...
Суббота , 20 апреля 2024

Нужна ли в Украине власть, если народ может скорее договориться между собой?

Власть и Вооруженные Силы Украины должны были защищать границу и не допустить войны в Донбассе. Люди обманутые, забитые и серые, я сейчас приезжаю в неоккупированную территории и говорю с женщинами: “Давайте отправим ваших детей во Львов в летний детский лагерь, а из Львова – к вам в Луганск. Ответ: “Вс, я своего ребенка во Львов не пущу”. Люди не выезжают за пределы своего района. То, что народ – быдло – это вина власти. У нас страну надо развивать и была возможность это делать 25 лет. Ее добили. У кого хватило сил, памяти истории, памяти рода, чтобы развивать своих детей, а кого-то забили, “забичилы”. Что за 25 лет сделано было нашей властью украинской для того, чтобы все это изменить? Надо задуматься, нужна ли в Украине власть, если народ может скорее договориться между собой.

Почему мы так долго и трудно в Верховной Раде принимали закон об украинской песне? Я приехала, щелкаю телевизор, где русскоязычные сериалы. У меня такое впечатление было, что я снова в тюрьме. Все сериалы идут на русском языке с украинскими титрами внизу, и на черта они такие надо? Один человек мне очень правильно сказал, что когда его дети начали смотреть “Пираты Карибского моря” на русском, то сел у них и начал переводить каждое слово, чтобы у них в голове не отразилось “сундук мертвеца”, а вот “ящик мертвеца”. Так вот нашим детям в головах должны отражаться наши родные звуки. Мне все равно, на каком языке вы говорите, главное, чтобы украинский говорили ваши дети и внуки. Все мультики должны быть украинский.

hq wallpapers ru city 66133 1920x1080

Говори о мире – готовься к войне

Есть у нас крымский батальон, создали выходцы из Крыма, им до сих пор не дали номера воинской части. Это первый вопрос, который должен решить. Наверное, один Бог знает, когда закончим войну. Я вижу некоторый путь. Знаете, как говорят: говори о мире – готовься к войне. Нам всегда надо быть настороже, и даже здесь, на Волыни. У нас границы везде. Поэтому есть определенные планы, но стратегию и тактику лучше не рассказывать, а воплощать.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.