...
Суббота , 20 апреля 2024

Надежда Савченко: “Власть есть для того, чтобы люди ее направляли, как баранов. Когда бараны куда-то не туда идут, их бьют “

Народный депутат Украины Надежда Савченко на гутирки во время фестиваля “Бандерштат”: взгляд на армию, войну и власть.

Дождались, что “мусора” не ведут себя как “хозяева жизни”

Первое, что увидела возле Верховной Рады, когда пришла на работу – полицейских. Я подошла к ребятам поговорить, спросить, как сейчас полиции совершается. Они рассказали, что все хорошо. Когда спросила, достаточно им стимула, мне очень понравилась ответ: “А тебе достаточно?”. Ответила: “Я без стимула могу Украины защищать”. Полицейский: “Да что ты у меня спрашиваешь?».

Поняла, что наконец проснулась и украинский достоинство в наших людях. Дождались. Дождались, что “мусора” не ведут себя как “хозяева жизни”, а когда они стали простыми людьми, которые имеют самоуважение, и я очень обрадовалась, что у нас такая будет полиция. И, дай Бог, ей не скурвиться, так же, как и мне.

10425

Два года вам с меня рисовали какую-то совсем другого человека

Уже услышала первые “ооо …», «фу …”, хорошо, что яйца не полетели. Но давайте уж если яйцами с зеленкой, это не позорьтесь, вы же западники, давайте сразу мостовой и кирпичом, а еще лучше – гранатами. Понимаю, что я вам немного не поняла, потому что два года с меня рисовали какую-то совсем другого человека.

Знаю, что многие наверняка даже среди присутствующих здесь был на войне, вижу знакомых ребят. Война войной. Путин х … ло. Он то х … ло, а когда государство строили будем? У нас, кроме внешних врагов, есть еще внутренние. Если кто-то не хочет этого видеть, то это не значит, что молодые люди должны быть такими же слепыми и глупыми. Нас не спасет какой-то народный депутат или президент. Спасем мы сами себя и надо начинать делать что-то своими руками. Поэтому только того хочу добиться, после революции и защиты нашей земли, чтобы у нас не погас это. Потому что, к сожалению, переживала и площадь 98-го и 2004-го годов – трудно было, когда зневирюешся. Я настолько устала отчаиваться, что на этот раз готова уже просто умереть до конца, чтобы только у нас получилось. Поэтому буду говорить и делать все так, как считаю правильно и нужно. Буду ошибаться – подсказывайте. Только подсказывайте конкретно, а не так, как у нас люди умеют – просто осудить: “А, не получилось …”.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.