...
Суббота , 20 апреля 2024

Надежда Савченко – сознательный агент Путина или «новейший Ганди»?

Кажется, феерично-героическая история Надежды Савченко подошла к логическому завершению, к ее саморазоблачения и политической самоликвидации. По крайней мере, как украинской патриотической деятеля. Ведь она, несмотря на многочисленные просьбы к ней со стороны участников АТО и активистов евромайдан, – мол, следует успокоиться и уменьшить свой пыл, все больше радикализируется, выходя за пределы политической сознания.

Ее последние публичные выступления не оставили никаких надежд на то, что Савченко одумается. Да, собственно, здесь уже дело даже не в его личных качествах, хотя на телеэкране Савченко производит впечатление неадекватного человека, который не всегда понимает, что читает по бумажке, зато в личном общении, как свидетельствуют очевидцы, вполне адекватно рассказывает о своих фронтовых эпизоды , – пишет Игорь Лосев для Радио Свобода.

sankt peterburg taxi.ru

А вот публичные выступления Савченко производят впечатление, что перед нами – то сознательный агент Путина и его прихильцив в Украине, то «зомби», чья ментальная программа заложена специалистами из тайных лабораторий ФСБ. Так, на телеканале «Эспрессо-TV» генерал СБУ в запасе господин Ягуней сказал, что Савченко – это разработка российских спецслужб, но, к счастью для нас, провальная, поскольку, по мнению генерала, украинцы быстро создают себе кумиров, но еще быстрее сбрасывают их с пьедестала. Ведущая Мирослава Барчук спросила господина Ягуней следующее. Дело в том, что с каждым украинским военным, который хотя бы несколько дней находился в русском плену, компетентные украинские органы ведут работу: проверяют, выясняют, сопоставляют показания и так далее. Мирослава поинтересовалась: велась такая работа с Савченко, который находился в тюрьме два года? Генерал ответил, что вопреки правилам, с ней почему-то не работали. А на канале «112» бывший шеф Службы внешней разведки генерал Маломуж заявил, что российские спецслужбы «вели» Савченко, чтобы она выполнила определенные функции. Это было сказано Маломужем еще до последних скандальных призывов героини.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.