...
Четверг , 18 апреля 2024

О тендере и капитальный ремонт улицы Ковеля во Владимире-Волынском

С середины сентября на одной из основных улиц Владимира-Волынского, Ковеля, проводится капитальный ремонт дорожного покрытия. В начале октября, подрядная организация “Амила” завершила первый участок работы длиной около 150 метров. открыв для проезда авто только что отремонтированную дорогу, водители сразу поскажрились на “волнистость” дорожного покрытия.

Итак, начнем по проведению тендера. Тендер на определение подрядной организации проводила Служба автомобильных дорог в Волынской области, она является фактическим заказчик и должна контролировать качество выполнения работ, имеет право влиять на работу подрядной организации.

Чтобы найти условия тендера заходим на сайт Государственных закупок (так как тендер проводился в июле). Ремонт улицы Ковельской записан на сайте под названием “Лот №4” и расшифровывается как: “услуги по текущему среднему ремонту автомобильной дороги государственного значения Т-03 02 Пища – Шацк – Любомль – Владимир-Волынский -Павливка – Горохов – Берестечко – Козин – Кременец – / М-06 / на участке км 95 + 426- км 97 + 640 “.

Kharkov

В Протоколе раскрытия предложений конкурсных торгов, ценовых предложений и квалификационных предложений находим информацию о всех участников тендера. На проведение ремонтных работ на улице Ковельской претендовало четыре подрядные организации:

ООО “Амила” пгт. Турийск – 5777550 грн;
ООО “Автомагистраль-Юг” фирма из Одессы – 6044591 грн;
ГП “Волынский облавтодор”, город Луцк – 6969823 грн;
ООО “Луцкавтодор-Сервис”, город Луцк – 6837036 грн;
Логично теперь перейти к тендерной документации. Здесь начинается самое интересное. На этом же сайте Государственных закупок, находим документ “Конкурсные торги. Закупка услуг “. В разделе №5. Оценка предложений конкурсных торгов и определения победителя, где указываются критерии определения победителя тендера.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.