...
Воскресенье , 21 апреля 2024

За кого играете?

За откровенность и упорство губернатора Одесской недолюбливают сторонники Арсения Петровича. “Вчера господин Саакашвили выдал очередную” чернуху “против премьера Яценюка, разбавленную обвинениями против олигархов, других чиновников (вероятно, чтобы не звучало очень прямолинейно), но без всякого фамилии из окружения президента”, – написал на Facebook парламентарий Михаил Хмель, член “Народного фронта”. Разумеется, считать его человеком незаинтересованной – нельзя, однако и выводы не назовешь необоснованными.

Действительно, “людей Президента” зоркий глаз главы Одесской ОГА не замечает. Речь идет прежде всего об Игоре Кононенко, которого называют серым кардиналом БПП.
Взяв во внимание, можно предположить Петр Порошенко устами Саакашвили устраняет Яценюка, который приелся ему, как горькая редька. В конце концов, пойдя на резкую критику Кабмина, Саакашвили намекнул с задачами премьерства он справится лучше.

Однако руководитель Института украинской политики Константин Бондаренко другого мнения. “Это столкновение между Саакашвили и Яценюком. Формально губернатор Одесской области – ставленник главы государства, но не стоит забывать, что это назначение было навязано извне. И Саакашвили отнюдь не всегда и не во всем согласовывает свою позицию по Порошенко. “, – цитирует Бондаренко” Зеркало недели “.

czech jpg

Разговоры о Саакашвили-премьера – не новы. Еще в сентябре на сайте Президента петиция за назначение Саакашвили премьером набрала необходимых 25 000 подписей. Тогда Порошенко ответил шутя: “Саакашвили будет прекрасным премьером. Грузии “, – цитирует Президента Корреспондент.

Но что делать теперь, когда в Грузии Саакашвили превратился в политический труп? Осталось ждать, когда широкой души грузинского мечтателя станет тесно в Одесской области и он составит конкуренцию не то, что Арсению Петровичу, но и самому Петру Алексеевичу.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.