...
Суббота , 16 марта 2024

На Западе появляется мысль о вариант неофициального замораживание конфликта, которое будет работать против России

В свою очередь политолог Сергей Таран признал, что меры нужна четкая демонстрация того, что Украина выполняет свою часть минских соглашений.

“Публично и непублично Джо Байден уточнил позицию США по минских соглашений. Их выполнения и в дальнейшем считается единственным вариантом мира на востоке. Но на этот раз политик дал понять, что их выполнение может быть проблематичным. Однако нарушителем минских сделок на сегодня является Россия. Кремль не выводит и, очевидно, не выведет свои войска. Но это будет причиной того, что Запад санкциями “заставлять Россию платить большую цену”. Со своей стороны Украина должна демонстрировать готовность выполнять свою часть соглашений. Хотя Россия и провоцировать, чтобы именно Украина была нарушителем минских договоренностей.

foto 3 6

Выводы: 1) на Западе появляется мысль о вариант неофициального замораживание конфликта, которое будет работать против России; 2) обострение ситуации на востоке – это попытки России доказать миру, что это Украина, а не Россия не выполняет минские договоренности; 3) по-прежнему, основным вопросом минских соглашений является не то, как они написаны, а то, насколько эффективно Украина использует время условного перемирия для укрепления своей армии “, – написал эксперт в Facebook.

Наконец надо отметить, что украинские эксперты в своем большинстве назвали выступление Байдена в ВРУ “мощным”, а еще уроком ораторского искусства для политиков. Байден в ВРУ цитировал Шевченко и сравнивал нашу страну со своей, призывая нынешних украинских политиков стать “отцами-основателями” новой демократической Украины. Но доросли они? Парламентарии, в частности, сразу же начали обращать внимание на вещи, которые им наиболее выгодные. Кто о статусе Донбасса, кто об отставке правительства, некоторые же услышал призыв к единению всех украинских сил, но использует этот призыв в контексте сохранения за Яценюком должности премьера …

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.