...
Суббота , 20 апреля 2024

“Раковая опухоль”, реформы, кадры

При этом Байден отметил, что борьба за свободу Украины не ограничивается полями боя на востоке, потому что еще одним важным фронтом наша уже историческая борьба с коррупцией.
“Премьер-министр и Президент слышали, как я говорю: я никогда не рассказываю людям из других стран, что они должны делать, но вы не можете найти ни одной демократии в мире, где бы раковая опухоль коррупции была широко распространенной. Вы не можете найти одну такую ​​страну “, – заявил Байден.

Речь Джо Байдена стоит назвать “бифштекс по-киевски”, учитывая, как вице-президент “отбил” и сервировал свое послание украинской власти в части борьбы с коррупцией
Такая ложка дегтя в контексте общего посыла, который Байден повторял на протяжении двух дней – “вы сделали много, но еще много работы впереди” – возможно и не понравилась украинскому руководству. Но что же тут поделаешь, никто не упрекнет Байдена, что его слова о коррупции в Украине были ложными.

“Речь Джо Байдена стоит назвать” бифштекс по-киевски “, учитывая, как вице-президент” отбил “и сервировал свое послание украинской власти в части борьбы с коррупцией. Байден, безусловно, говорил от имени Обамы. И если эти слова не будут услышаны, бифштекс будет представлен с прожарки “rare”. “Rare” это “с кровью”, для наиболее непонятливых “, – написал в Facebook политтехнолог Тарас Березовец.

big chehia zima

И в первый день визита 7 декабря и на следующий 8 декабря Джо Байден выразил свое восхищение украинском, событиями Революции Достоинства и одновременно замечал, что для нас это видимо “последний шанс построить новую демократическую объединенную страну. В ВРУ он вспомнил о том, что в 2004-м после Оранжевой революции украинские политики не смогли выполнить обещаний, не осуществили реформ и не устранили от власти олигархов.

“Перед вами стоит историческая возможность, чтобы вы остались в истории как Совет, который поставил новые столбы свободы, которых так хотели украинцы. Это усилие общее – премьера, президента и членов парламента “, – отметил Байден.

Он также заявил, что на борьбу с коррупцией США дополнительно выделят 190 000 000 долларов. Байден напомнил, что недостаточно просто создать Национальное антикоррупционное буро, нужно провести судебную реформу, чтобы никто не мог уйти от ответственности. Также он заявил, что олигархи, как и остальные граждане, должны платить налоги.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.