...
Четверг , 18 апреля 2024

Акцент на качество!

Одно из крупнейших предприятий украинского рынка хлеба – ОАО “Концерн Хлебпром” – заботится о сохранении национальных традиций производства продукции и одновременно внедряет лучший мировой опыт. Главным приоритетом компании является качество хлебобулочных изделий!

“Продукцию концерна реализуют во всех крупнейших торговых сетях Украины. Компания заботится о потребителях и постоянно проводит маркетинговые исследования, опросы, прислушивается к выводам международных экспертов. Компания опровергает мифы о хлебе и учит правильно выбирать и употреблять его. Лозунг “Мы хотим, чтобы вы больше знали о хлебе! – является главным принципом нашей информационной кампании, – говорит директор по маркетингу ПАО “Концерн Хлебпром” Галина Янишивська. – Хотим научить людей выбирать полезные продукты “.
Почти 40% потребителей не ограждают себя от покупки ненатурального хлеба. Что надо учитывать при выборе хлеба? Прежде всего стоит покупать упакован, а на самом упаковке дисков обращать внимание на состав изделия, соответствие его нормативным документам: ГОСТ, ТУ и т.

lvov 1

Хлеб на 40% обеспечивает потребность организма в углеводах

“Кроме того, нужно помнить, что хлеб имеет определенный срок годности, – отмечает главный технолог по инновациям ОАО” Концерн Хлебпром “, эксперт по 40-летним стажем в производстве хлеба Валентин Мельниченко. Согласно государственным стандартам Украины, он составляет от момента выхода из печи: для неупакованного хлеба из пшеничной муки и их смесей – 24 часа, для упакованного – 48 часов, для пшенично-ржаной соответственно: 48 ч – для неупакованного и 72 часа – для упакованного “. По его словам, по технологии хлеб производят из муки, воды и соли. В его состав всегда входят дрожжи или закваска. Существует ошибочное мнение о вреде дрожжей. Однако надо знать, что они растворяются в процессе выпекания, ибо хлеб есть испеченным, когда температура его середины достигает 98-99 градусов по Цельсию, а дрожжи прекращают свою деятельность уже при 60-ти. В защиту этой составляющей хлеба выступили и европейские эксперты – из Чехии, Польши, Нидерландов, к которым обратились производители.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.