...
Пятница , 19 апреля 2024

Выбираем цвет напольного покрытия.

00 15В нашей стране, по мнению опытных профессионалов, самым популярным напольным покрытием является ламинат. Ламинат сейчас применяется, как в отделке полов в офисных помещениях, торговых залах, кабинетах, на предприятиях, так и в виде головного напольного покрытия в обычных домах.

Секрет популярности и востребованности среди покупателей ламината достаточно прост. Ламинат представляет собой очень опрятный и приятный на внешний облик материал. Кроме того, ламинат отличается экологичностью и отменным качеством, а купить его можно тут на сайте norwik.ru. Например, ламинат цлассен дуб еще может «похвастаться» и дешевой ценой. Согласитесь, если вы отделывают полы в одной комнате, то стоимость ламината может быть и не такой весомый фактор, но если вы решили обновить полы во всем доме, а дома теперь могут быть достаточно большими, то здесь уже цена будет играть существенную роль и лучше, если она будет доступной для кошелька.

Если продолжать говорить о плюсах ламината, то нельзя не отметить также и богатый выбор фактур и палитры цветов этого напольного покрытия. Сначала, когда вы соберетесь выбирать цвет ламината, специалисты советуют уделять внимание общему настроению, стилю дизайна помещения. Кстати, не только дизайнеры, да и бывалые психологи говорят, что конкретно от цвета, преимущественно в помещении, в том числе и цвета напольного покрытия, зависит настроение человека, чувство комфорта проживания в таком доме и показатель комфорта.

0 16

Таким образом, если, скажем, вы собрались сделать традиционный интерьер в комнате, то спецы здесь порекомендуют для вас отдавать предпочтение ламината с «солидным» и «дорогим» цветом, к примеру, дуба или красного дерева. Такие виды ламината очень нередко используются для отделки кабинетов или гостиных. Не забывайте о правильном выборе плинтуса. Они также играют важную роль и помогают создать законченный вид ремонту всего пола.

Если вы выбрали для дизайна дома или какой комнаты стиль кантри, ретро, этностиль, то здесь лучше приобрести ламинат выбеленный. Он будет отлично смотреться в таком интерьере. Можно также выбрать ламинат состаренный или имеющий какие-либо шероховатости, потертости на собственной поверхности. Что касается материала, то это может быть вишня, дуб или тик. Выбор сейчас, поверьте, действительно огромен, так что вы всегда без труда можете приобрести ламинат под собственный интерьер, сберечь при всем этом и не потерять много времени на установку пола.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.