...
Воскресенье , 14 апреля 2024

Продажа теплиц из сотового поликарбоната

1 10

Каждый дачник рано или поздно приходит к мысли о собственной теплице на своем участке. Ведь иногда хочется не только отдохнуть на природе от городской суеты, но и обустроить как можно лучше свое место отдыха: высадить плодовые деревья и разбить клумбы. Огромный азарт берет при виде выращенных своими руками овощей и фруктов, которые порадуют всю семью или же пойдут частично или полностью на продажу. Но чтобы заниматься садоводством всерьез, нужна теплицы или парники из агроволокна или поликарбоната, так как не все растения способны прижиться в условиях нашего климата.

Если вы решили заняться выращиванием различных культур, понадобится собрать своими силами или же купить готовую теплицу. Существует масса выгодных предложений от различных фирм. Продажей теплиц из поликарбоната также занимается наша компания. Мы учтем все ваши пожелания, подберем максимально подходящий вариант, предоставим консультацию по уходу.

Какие же преимущества имеет наша компания? Почему именно наши теплицы будут служить вам долгое время? Мы используем для их создания сотовый поликарбонат – прочный и надежный материал, который прекрасно сохраняет тепло, не боится снега и воды, пропускает свет почти на 90%, при этом рассеивая прямые солнечные лучи и не пропуская ультрафиолет. Такой материал дает возможность монтировать арочные конструкции, так как хорошо гнется. Он прочнее и тоньше стекла. Наша компания предоставляет такие услуги, как изготовление и продажа теплиц из сотового поликарбоната, доставка и сборка. Стоимость заказа зависит от размера теплицы, цена же на поликарбонат ниже, чем на стекло, которое использовалось ранее. Поэтому сегодня приобретение теплицы или же парника стало доступным как никогда ранее.

Вы думаете, окупится ли подобная покупка? Обязательно. Теплица из поликарбоната – экологически чистое место для выращивания овощей и фруктов для всей семьи круглый год. Сколько теплых эмоций принесут выращенные своими руками плоды! Также, подобное увлечение может перерасти в бизнес.

Иногда теплицы из поликарбоната используют не только для выращивания фруктов, овощей или ягод. Любители цветов будут рады прекрасной оранжерее, которая раскинется на дачном участке под накрытием. Надежная защита от ветра и холода обеспечит идеальные условия для редких экзотических растений, которые требуют особого ухода в наших климатических условиях.

Смело приступайте к садоводческим экспериментам – и ваши усилия и затраты окупятся богатым урожаем и глубоким моральным удовлетворением от результатов собственного труда.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.