...
Четверг , 11 апреля 2024

Маленькая ванна? Никаких проблем

2 3Ванная комната небольших размеров может стать большим плюсом. Так ли нужно огромное помещение чтобы принять душ, или расслабиться в редкие свободные минуты. Совершено точно нет.
Итак, не будучи обладателем замка с огромной уборной, житель мегаполиса сталкивается с проблемой оборудования ванной комнаты максимально полно. Как же это сделать? Очень просто, нужно купить хорошую мебель для ванной, подробнее на сайте vanna-ya.ru.
Самым простым способом будет позвать на помощь дизайнера, специалист все сделает сам. Но смета ремонта повысится в несколько раз. А можно, вооружась нехитрыми знаниями, все сделать самому.
Планировка ванной комнаты
Залог удачного ремонта ванной комнаты – правильное планирование и размещение сантехники. Для этого можно воспользоваться одним секретом дизайнеров. Все просто – измерив, помещение, нужно перевести каждый имеющийся метр, в 10 кв. сантиметров на листе бумаги. Расчертив его, получается план ванной комнаты. Остается обозначить также, то, что будет необходимо поставить в ванной комнате:
• ванна или душевая кабина
• раковина
• унитаз
• стиральная машина, если есть такая необходимость
• система хранения
Дизайн интерьера
После того как план готов, и перед тем как приступать к ремонту, нужно продумать дизайн. Сделать это камерное помещение стильным и в тоже время уютным помогут несколько советов:
1. Цветовое решение ванной комнаты в светлых тонах позволит расширить помещение.При отделке следует помнить, что глянцевые поверхности зрительно увеличивают помещение.
3. Освещение также играет немаловажную роль в расширении пространства. Обилие световых точек поможет не только расширить помещение, но и в случае необходимости сделать его более интимным.
4. При выборе интерьера и декора ванной комнаты, нужно суметь выдержать все зоны в едином стиле.
Выдерживая стиль ванной комнаты, не стоит забывать, что в помещении маленьких размеров нужно расположить эргономичную систему хранения. Функциональность и стиль главный девиз идеальной ванной комнаты. Вот и все, можно приступать к работе.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.