...
Суббота , 20 апреля 2024

Краски для поверхностей из бетона

Краски для поверхностей из бетонаКонструкции из бетона и железобетона, которые часто подвергаются внешним воздействиям, необходимо покрывать специальными красками, ведь это повысит их износостойкость и значительно улучшит внешний вид. Как и любые краски, краски по бетону отличаются различными техническими характеристиками, в зависимости от того, при каких условиях они будут эксплуатироваться. Краски можно колеровать, причем оттенок подбирается с высокой степенью точности.

Для создания хорошего водонепроницаемого покрытия используются акриловые краски по бетону. Ими красят полы в гаражах, производственных цехах, в складских помещениях. Особой предварительной подготовки пола перед покраской не требуется. С пола удаляется вся грязь и пыль и наносится грунтовка для покрытия бетонных поверхностей. Применение грунтовки в данном случае необязательно, но на нее краска ляжет лучше и продержится дольше.

Для защиты бетонного пола от влаги и химических соединений используют краску на эпоксидной основе. Она обладает высокой стойкостью к истираниям и механическим повреждениям. Полы в помещениях с высокой степенью эксплуатации (парковки и торговые помещения) покрывают двухкомпонентными составами на основе полиуретана. Лаки на этой основе дополнительно укрепляют поверхность, их используют на мостах, в тоннелях и на цоколях зданий.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.