...
Суббота , 13 апреля 2024

Роспись по стеклу своими руками

Роспись по стеклу своими рукамиКаждый человек рано или поздно задумывается над тем, что вид из его окна не сильно-таки прелестный, что и заводы надоели, да и этот фонарный столб не вдохновляет. Что же делать? А сделать пейзаж собственными руками.

Для начала разберемся с используемыми материалами. Чтобы украсить ваше окно или какое-либо стекло в целом, есть два варианта: бюджетный, а также стандартный – это всего лишь два распространенных случая, на самом деле фантазия человека безгранична, поэтому можно придумать сотни иных способов.

Итак, для бюджетного способа нам понадобятся: кисти различной толщины из разных материалов (можете даже поэкспериментировать со строительными кистями и даже валиками), гуашь или, что гораздо лучше, акриловые краски. Если этот способ пришелся вам по душе, то продолжаем.

Для начала выберите рисунок, который вы хотели бы перенести на стекло. Это может быть что угодно, начиная от маленького пасхального яйца, заканчивая настоящими произведениями художественного искусства. Далее постарайтесь как можно точнее отобразить контуры основных деталей на стекле – чем больше деталей вы прорисуете сейчас, тем легче дело будет обстоять потом.

Теперь на очередь встал этап самой раскраски. Включите ваше воображение на полную катушку, позабудьте про какие-то там стереотипы, цветовые гаммы и что-то там еще. Вот что вы чувствуете – то и отображайте.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.