...
Пятница , 19 апреля 2024

Спасение от последствий залива натяжного потолка

Спасение от последствий залива натяжного потолкаНатяжные потолки являются красивым и стильным решением для любого интерьера и помещения. Кроме того, такие конструкции еще и очень удобны и практичны. И это единственный вид потолочного покрытия, который способен легко и с минимальными потерями пережить потоп сверху.

Спасение от последствий залива

При затоплении подвесной потолок провисает и на нем образуется пузырь с водой. Но это не страшно. Ведь полотно потолка довольно крепкое и выдерживает нагрузку до ста литров воды на один квадратный метр.
Итак, если Вас затопили соседи сверху, протекла крыша или случились еще какие-то неожиданные происшествия, то существует ряд последовательных действий, позволяющих сохранить и имущество, и, собственно, сам потолок.

Для начала необходимо отключить электричество в помещении, ведь при попадании воды на электропроводку может произойти короткое замыкание. Затем желательно все же вызвать опытных мастеров, которые быстро и без ущерба ликвидируют воду из полотна потолка после того как поток воды остановился.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.