...
Четверг , 28 марта 2024

Ремонт натяжного потолка

Ремонт натяжного потолкаЛюбые конструкции, какими бы они ни были долговечными, время от времени требуют ремонта. Происходит это по большей степени из-за внешних механических повреждений. И натяжные потолки не являются исключением. Они тоже имеют свои слабые места.

Первым врагом полотен таких потолков являются острые предметы (от ножа и вилки до любой игрушки с острыми углами или зонта). И так как натяжной потолок по сути своей представляет собой тончайшую пленку, еще и натянутую, то он, естественно, подвержен разрывам. В то же время, ударов предметов без острых углов полотно потолка не боится (например, пробки от шампанского).

Другим неприятелем натяжных конструкций является низкая температура в помещении. При падении температуры до ноля градусов Цельсия пленка потолка кристаллизуется и может лопнуть даже от малейшего движения воздушного потока. Поэтому следует внимательно следить за температурным режимом комнаты.

Ремонт натяжного потолка вполне возможен. Например, при случайном проколе полотна острым предметом необходимо сразу заклеить дырку скотчем, дабы избежать распространения разрыва. Затем следует позвонить в компанию, которая устанавливала потолок и сообщить об имеющейся проблеме.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.