...
Вторник , 16 апреля 2024

Современные полимерные мембраны для гидроизоляции

000Для устройства качественной надежной гидроизоляции достаточно не более 3% от общей сметы объекта в большинстве случаев, тогда как ущерб от некачественных материалов или небрежно выполненного монтажа может быть в десятки раз больше. Но самое страшное, что пренебрежение достойной защитой от влаги иногда приводит вообще к опасному выходу здания из строя, преждевременному разрушению его конструкций. Воспользовавшись услугами компании «Прайм» на сайте pr1me.info Вы сможете защитить свой дом. Компания с многолетним опытом работы предлагает услуги по ремонту и укреплению строительных конструкций традиционными и инновационными методами.

Сегодня пленочные гидроизолирующие материалы все увереннее вытесняют со строительного рынка привычный рубероид. Стало очевидным их превосходство в стойкости к всевозможным воздействиям: химическим веществам, перепадам температур, в том числе и морозу. Полимерные плоские либо профилированные мембраны лучше противостоят микроорганизмам, растущим корням.

Отдельные полотна пленки соединяют в непрерывный слой горячим воздухом специального оборудования, сваривают до гомогенной структуры. Образуется сплошной кокон гидроизоляции обволакивающий конструкции любой формы и размеров. Мембраны обеспечивают абсолютную водонепроницаемость объекта, даже вопреки постоянным деформациям.

0 2

Некоторые модели пленок содержат особые профилированные монтажные защелки либо клеевые полоски по краю полотна. Полоски клея защищены транспортной бумажной лентой, ее удаляют в ходе установки мембран. Лист гидроизоляции следует прижать к охраняемой поверхности и прикатать его валиком по клеевой полосе.

Пусть Вас не обманывает внешнее сходство строительных мембран и обычной огородной пленки, это совершенно разные, не взаимозаменяемые материалы. При покупке более дорогой и действенной полимерной мембраны не стесняйтесь требовать документы соответствия, иначе гидроизоляция дома окажется под вопросом. Также негативные последствия может иметь нарушение технологии укладки пленочной изоляции.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.