...
Суббота , 20 апреля 2024

Научно – производственное предприятие “АГРОФЕРМТЕХНИКА”. Агрегаты ОХГ

Научно – производственное предприятие агрофермтехника сейчас выступает одним из самых крупных производителем оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, выпускает большой ассортимент насосного оборудования. Компания производит оборудование для консервной отрасли, ликероводочное, винодельческое, масложировое и для кондитерской промышленности.

1 3
Научно – производственное предприятие “АГРОФЕРМТЕХНИКА” производит уникальные серию насосов, которые используют для пищевой, фармацевтической, косметической, химической, топливной и др. отраслей промышленности.
Хотим Вам рассказать об агрегатах ОХГ. Агрегаты электронасосные – это насосы, которые смонтированы на базе одной фундаментальной плиты или на базе раме. Они оснащаются специальным электрическим двигателем. Все составлявшие насоса соединяются с рамой при помощи соединительных элементов. Агрегаты ОХГ, а также агрегаты типа Х, АХ и ТХ представляют собой химические центробежные консольные и одноступенчатые насосы. Все они предназначены для перекачки жидкости, а в частности, для перекачки химически активных жидкостей. Температура этих химически активных жидкостей не должна превышать отметки, границы которых составляют от -40 градусов Цельсия до +120 градусов Цельсия. Рабочая жидкость, которая будет перекачиваться химическими насосами, может содержать определённые включения. Удельных всех этих включений не должен превышать существующие нормы, оговорённые в соответствующих государственных документах.

Итак, насосы типа Х могу работать с жидкостями, включения которых могут быть твёрдыми и находиться в пределах до 0, 2 миллиметров. Объемная их концентрация должна превышать показателя в 0,1%. Химические насосы типа ТХ могут работать с жидкостями, твердые включения которых имеют размер до 0, 5 миллиметра. Объем же их концентрация может находиться в пределах от 0,1 до 1,5%. Что касается химических насосов типа ТХ, то твёрдые их включения могут иметь размер до 1 миллиметра. Объем их концентрация до 15%. Осевые химические горизонтальные консольные насосы типа ОХГ изготовляются многими производителями, которые оснащают свое оборудование жесткозакреплёнными лопастями. Все насосы, которые можно отнести к этому типу, могут быть изготовлены в разном исполнении, здесь все будет зависеть от материалов проточной части насосов, диаметра рабочего колеса насосов, а также от угла установки лопастей для насосов этого типа. Кроме этого, большое значение будет иметь и мощность исполнения комплектующих деталей.
ПО материалам сайта aftka.od.ua.

О нас Редактор

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.