...
Понедельник , 25 марта 2024

Обрезная плитка от Kerama Marazzi коллекции Меранти

0Керамическая плитка с узорами ценилась во все времена, а наибольшим уровнем искусства ее укладки считалось умение создавать узоры самостоятельно. Российская компания Керама Марацци, как дальновидный и учитывающий потребности потребителей производитель, решила упросить задачу создания красочных и интересных интерьеров, внедрив в создание плитки уникальные идеи, чтобы полам и стенам можно было придавать уникальные формы и цвета по своему усмотрению.

Плитка со вставками от Керама Мерацци

Керамическая плитка Керама Марацци со вставками и обрезными углами – оригинальный и не перегружающий интерьер способ создать уникальный дизайн, не перегруженный множеством элементов. Простые, но в то же время элегантные коллекции плитки, подходящие для разных способов укладки, доступны в обширном ассортименте стилистических и цветовых решений, а также в широком диапазоне цен.

Особенности керамической плитки и керамогранита от компании Керама Мерацци:

  • долговечность (о чем свидетельствует 50-летняя гарантия от производителя);
  • стойкость к повреждениям и воздействию атмосферных явлений, таких как влажность, температура, осадки и прочие;
  • множество возможностей для создания уникального рисунка благодаря разным размерам плитки и наличию дополнительных вставок.

Любая коллекция плитки от Kerama Marazzi подходит для способа укладки с обрезными углами и специально для этого дополняется различными декоративными элементами с этническими, цветочными или мозаичными рисунками, а также уголками, плинтусами и прочим.

Меранти от Керама Мерацци

Одним из примеров таких решений, предложенных компанией Kerama Marazzi, является коллекция Меранти, сошедшая с производственных конвейеров компании в 2017 году. Утонченная, роскошная и шикарная фактура натуральной древесины дополняется вставками с этническими орнаментами. Спокойная гамма, в которой выполнена вся линейка, включая вставки и дополнительные элементы, состоит из белого, бежевого, пепельного, приглушенного изумрудно-зеленого и венге цветов. Эта обрезная плитка, как и другой керамогранит Kerama Marazzi, изготовлена по технологии цифровой печати с глубокой прокраской, устойчива к выгоранию от попадания солнечных лучей и износу в следствие постоянного перемещения по ней или усиленного механического воздействия.

Преимущества плитки Kerama Marazzi

Керамическая плитка и керамогранит от Kerama Marazzi не подвержена возникновению трещин и сколов, способна выдержать большие температурные перепады и влажность, даже очень высокую, что делает ее идеальной для использования не только в ванных комнатах, туалетах и кухнях, но и для внешней отделки фасадов и крылец частных домов или коммерческих помещений.

Разнообразие стилистических решений (этнических, традиционных, стилизаций под разные отделочные материалы, тематических и других), преставленных в строительных гипермаркетах, сэкономит много времени тем, кто хочет создать необычное покрытие стен и полов. Многообразие вставок разных размеров и форм сделали их самостоятельными элементами плитки, которые можно использовать отдельно от основной коллекции или вместе с другими коллекциями.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.