...
Пятница , 19 апреля 2024

Светодиодные светильники и прожектора с датчиком движения

1 1

Светодиодные светильники и прожектора с датчиком движения

Системы освещения светодиодные – это достаточно новый вид осветительных приборов. Светодиод это источник света твердотелый, который не имеет спирали накала, а также не содержит газ внутри себя и колбы из стекла. Поэтому они довольно прочные, безопасные и надежные. Кроме того, светодиодный светильник 600х600 является долговечным и имеет достаточную светоотдачу.

Кстати, этот показатель у них улучшился не так давно, до этого светоотдача светодиодных светильников была несколько хуже, чем у обычной лампы. Сейчас остается только одна причина, которая немного сдерживает повсеместное использование таких источников света – это их стоимость. Но все же с годами она снижается, в частности благодаря появлению на рынках азиатской продукции. Светодиодный прожектор с датчиком движения – это осветительный прибор, в котором в качестве основного источника света используются диоды. А наличие встроенного датчика позволяет добиться существенной экономии электроэнергии. Купить светодиодный прожектор с датчиком движения можно на сайте getled.com.ua.

Светодиодные светильники часто используют в целях декоративных, так как в этом отношении они имеют ряд преимуществ:

1. Можно получить хороший белый свет или создать определенную атмосферу с использованием разных оттенков света.

2. Можно получать свет направленный или ненаправленный, а также как вариант, есть возможность комбинировать их.

3. Светодиодные светильники не нагревают предметы, поэтому тепловое излучение отсутствует.

4. Эти источники света очень долговечные. Сейчас озвучивают цифры от 50.000 и до 10.000 часов.

5. Светодиодные светильники безопасные, ударопрочные и не создают электромагнитные помехи.

6. Такие светильники экономичны, так как электроенергии потребляют значительно меньше других источников света.

7. Имеют небольшие размеры и поэтому их достаточно легко перевозить.

2

Уже стало очевидно, что освещение улиц должно осуществляться с помощью новых технологий. По мнению специалистов уже в 2017 году больше 50% освещения во всем миру будет осуществляться с помощью светодиодов. А к 2020 году потребителей будет уже 75%. На сегодняшний день светодиодная индустрия переживает стремительный свой рост, по сравнению с другими отраслями. Эксперты заверяют, что стремительное развитие отрасли будет наблюдаться еще до 2020 года.

Светодиоды имеют огромные качественные преимущества перед обычными лампами (люминесцентными и накалывания). Первое, что хочется отметить, это долгий срок службы. Они практические не требуют технического обслуживания и обеспечивают бесперебойное освещение.

Также следует отметить, что светодиоды применяются в разных архитектурных решениях. Такое освещение открывает возможности для создания уникальных городских пейзажей и создания красивой атмосферы города.

Многие производители светодиодов уже продумали концепцию для освещения городов. В торговую сеть многих магазинов начала поступать такая продукция. Кроме того, модели освещения будущего можно увидеть на ежегодных выставках этой отрасли, которые проходят в разных странах мира.

Развитие светодиодных технологий позволило не выбрасывать старые светильники, а просто поменять в них лампу на светодиодный модуль. Этот модуль обычно служит около 5 лет и экономит электроэнергию (по сравнению с лампой накаливания) на 30%

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.