...
Четверг , 18 апреля 2024

Вентилируемые фасады от известного производителя hostrock

К фасаду любого здания предъявляется много требований, особое внимание уделяется прочности, он должен обеспечивать защиту от вредного воздействия влаги, обладать отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, красиво выглядеть и быть доступным по стоимости. Навесные вентилируемые фасады успели завоевать широкое распространение в Европе, они устанавливаются на частные дома и общественные здания.
вентилируемые фасады в Киеве Вентилируемый фасад состоит из нескольких слоев: облицовочного и внутреннего. Они соединяются таким способом, чтобы между ними оставалась вентилируемая прослойка воздуха. В целях обеспечения дополнительного утепления может быть размещен теплоизоляционный слой. В России такие конструкции появились не более десяти лет назад, на сайте http://hostrock.ua/ представлена информация о фасадах hostrock для коттеджей и частных домов. Основная особенность бренда заключается в том, что внешний слой выполняется из фасадной плитки разнообразных оттенков.

Преимущества вентилируемой конструкции

00

  • возможность установки зимой и летом, даже в дождь и снег;
  • универсальность – вентилируемый фасад отлично смотрится на любом здании, даже на ветхом, единственное ограничение — здание не должно быть выше 70 м.;
  • возможность скрыть дефекты на стенах;
  • воздушный зазор обладает свойствами вытяжки, в результате продлеваются эксплуатационные свойства теплоизолирующих материалов, что особенно важно при повышении температуры (наличие свободного пространства предотвращает разрушение и деформацию некоторых материалов, склонных увеличиваться в объеме под воздействием высоких температур);
  • отсутствие необходимости в подготовке стен;
  • защита от распространения плесени и грибка;
  • отличные звуко- и теплоизоляционные свойства;
  • продолжительный срок эксплуатации, отсутствие необходимости в проведении ремонта (25-50 лет);
  • возможность сочетания с разными материалами, витражом и остеклением;
  • защита стен от неблагоприятных погодных условий.

Прочность вентилируемых фасадов

В целях обеспечения пожароустойчивости в конструкцию входят трудно сгораемые/несгораемые изделия и материалы, которые предотвращают распространение пламени. Все системы вентилируемых фасадов hostrock прошли специальные пожарные испытания, подтвердившие их противопожарную пригодность. Качественно установленная конструкция не повысит внешнюю привлекательность здания, но и обеспечит защиту от разрушения и пожаров.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.