...
Суббота , 20 апреля 2024

Выбираем окна

02Вы давно мечтаете заменить окна в своей квартире. Вы видите как соседи один за другим меняют окна и Вы все чаще думаете о дне когда и Вы станете счастливым обладателем современных, красивых и надежных “хранителей тепла и тишины” вашей квартиры. И принять решение Вас торопят множество рекламы на улицах, в газетах и журналах, различных фирм, изготавливающих желанные окна и еще большее количество фирм, их устанавливающих. Как разобраться во всем этом? Вот именно для Вас эта статья. Кстати, если вам нужен качественный утеплитель Алматы переходите на сайт riman.kz.
Конечно же Вы уже прочитали много информации о ведущих фирмах-изготовителях и имеете свое представление. Итак, придя к поставщику услуг для оформления заказа, внимательно ознакомьтесь с образцами предлагаемой продукции. Осмотрите внешне как выглядит профиль(как выполнены швы, стыки, как плотно подогнаны штапики), в зависимости от материала из которого он изготовлен поливинилхлорид (ПХВ), алюминий, дерево, деревянно-алюминиевый, стеклопластик. Проверьте хорошо ли работает фурнитура – запорные механизмы.
Если Вы более подготовлены и информированы уточните у представителя фирмы какое стекло используется (толщина, марка, производитель), какая фурнитура, попросите сертификат соответствия. Вы должны знать, что хорошие фирмы ,выставляющие свою продукцию на рынок сбыта, дорожат своей репутацией и имеют постоянных проверенных партнеров т.е.используют одну профильную систему(профили могут лишь делиться по категориям)и используют фурнитуру одного производителя. Не спешите брать то, что по дешевле. Помните, что низкая цена не бывает у высококачественных товаров. За низкой ценой скрываются недостатки качества.
Не пытайтесь так же экономить на установке окон – делайте заказ и на установку(монтаж). От монтажа зависит дальнейшая эксплуатация окон – будет это радостью или возникнут проблемы. Если Вы не знакомы с техникой установки и никогда этого не делали сами, лучше довериться специалистам в этом вопросе. Всегда помните, что скупой платит дважды! Вот вкратце все о выборе окон.

О нас Редактор

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.