...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Уникальная украинская мебель для ванной торговой марки Botticelli

Ищете уникальную мебель для Вашей ванной? Вам нужно что-то необычное, стильное и эксклюзивное? Вы цените качество и хороший сервис? Тогда Вы оцените изделия торговой марки Botticelli и официальный интернет-магазин https://juventa-dnipro.com/, где наиболее удобно и выгодно совершать покупки.

Botticelli – это украинская торговая марка, что отличается от остальных специализированным производством. Оно было создано для того, чтобы производить мебель европейского качества. Инженерами-проектировщиками фабрики были специалисты с Италии и Украины. Международное сотрудничество помогло максимально эффективно использовать и применять современные технологии. Фабрика оснащена только итальянским оборудованием, которое рассчитано исключительно на изготовление тумб, шкафом, зеркал, пеналов. Специализированное оборудование максимально качественно справляется с изготовлением мебели для ванной.

Большим преимуществом мебели Botticelli есть не только современное производство или качество, но и специально разработанный дизайн. Мебель этого бренда стильная, функциональная и очень запоминающаяся. Эта торговая марка разработала шесть разнообразных и трендовых серий.

Rimini – это минималистическая серия, что отлично подходит для габаритных помещений. Если Вам нужно разместить много вещей в ванной, то эта серия точно понравится Вам вместительностью и размерами изделий. Цветовая палитра серии очень разнообразна. Вы можете выбрать белое или черное изделие, а также мебель в цветах бордо, ясень белый, дуб графит, ипе.

botticelli rimini rm 130d 1005

Sorizo – это идеальный белый комплект мебели, что завораживает плавными линиями и утонченными деталями. Универсальная, очень удобная мебель прекрасно подойдет для всех помещений.

Treviso – это роскошь и изящество, утонченность и лоск. Мебель, что выполнена в черном или белом цветах, очаровывает красивым декором и элегантными деталями.

botticelli treviso 80 1017

Vanessa – яркая и динамичная мебель для ванной, что отличается разнообразием конструкций и цветов. Вы можете выбрать:

– правосторонние изделия;

– левосторонние изделия;

– компактные тумбы;

– габаритные тумбы;

– стильные круглые зеркала;

– вместительные шкафы с зеркальным покрытием.

botticelli vanessa vnm 943

Velluto – это функциональная и особенная мебель для ванной ТМ Botticelli, ведь некоторые модели выпускаются в матовом покрытии. Оно выглядит чрезвычайно привлекательно и стильно.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.