...
Суббота , 20 апреля 2024

Самая стильная мебель для ванной от тысячи гривен

Promotion

Вы ищете магазин с большим ассортиментом мебели для ванной? Вы хотите выбирать из самых стильных изделий? Вы не потратите на это слишком много времени или денег, если Вы посетите официальный интернет-магазин таких брендов, как Botticelli и Ювента. Это известные и популярные бренды в Украине и Европе, которые изготавливают шкафы, зеркала, тумбы на мощной фабрике с современным оборудованием и полностью автоматизированным процессом.

Более двадцати уникальных и ярких серий мебели

Бренды Botticelli и Ювента имеют современную и мощную фабрику. Итальянское оборудование позволяет изготавливать надежную мебель, что будет служить очень много лет. Также оборудование позволяет экспериментировать с конструкциями, покрытиями, декором.

Эти торговые марки представляют свои изделия на международных выставках, экспортируют мебель в Германию, Польшу, Австрию, Швецию, Словению, Словакию и страны Прибалтики. Поэтому изделия брендов Botticelli и Ювента следят за мировыми трендами и воплощают их.

Вы можете выбрать нужное изделие среди двадцати одной серии мебели для ванной. Серии выполнены в различных стилях, настроениях и цветовых гаммах. Они бывают классическими, с идеальными формами и гармоничными деталями. Также представлены пастельные серии мебели, что отличаются красивыми и интересными сочетаниями пастельных оттенков. Вы можете выбирать среди модерных серий, что завораживают яркими цветами и необычными формами. А еще Botticelli и Ювента разработали серии в таких стилях, как минимализм, хай-тек, арт-деко.

Вам будет легко выбирать среди изделий Botticelli и Ювента, ведь эта мебель не только разнообразная, но и доступная. Вы можете купить шкаф и зеркало от тысячи гривен, а тумбу с умывальником от двух тысяч гривен.

juventa tivoli tv 80 585

juventa ticino 85 867

Приобретайте изделия, а доставка и установка в подарок

Официальный интернет-магазин упомянутых брендов – это ресурс с самыми выгодными ценами. Но кроме этого, покупая в авторизированной точке продаж, Вы получаете официальную гарантию и много выгодных предложений. Например, купив на три тысячи гривен, Вы получите бесплатную доставку в любой город Украины. А совершив покупку на суму от десяти тысяч гривен, то получите бесплатную доставку и установку и городе Киеве. Также Вы можете посетить бесплатную выставку в офисе магазина по адресу г. Киев, ул. Е. Маналюка 114б, и увидеть все изделия перед покупкой.

juventa prato pr 75 653

botticelli rimini rm 100 1003

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.