...
Понедельник , 18 марта 2024

Покупка квартиры в Вышгороде: все преимущества

Размышляя о месторасположении своей будущей квартиры, многие покупатели обращают внимание на Вышгород — небольшой красивый городок, возвышающийся над водами Киевского водохранилища и Днепра. В апреле 2016 года здесь началось строительство 11-секционного жилого комплекса, расположенного в центре города. Первая секция уже почти сдана, и начато возведение второй секции, которую планируется ввести в эксплуатацию через год.

Привлекательность жилья в новостройке Вышгорода

Купить квартиру в Вышгороде выгодно по многим причинам:

  • Стоимость квадратного метра значительно ниже, чем в новостройках Киева;

  • Вышгород расположен в непосредственной близости от столицы, до центра которой можно быстро добраться даже городским транспортом (автобус—метро), а для владельцев личного автотранспорта 15 километров — и вовсе не расстояние;

  • Жить в Вышгороде намного спокойнее, чем в крупном мегаполисе: население всего около 28 тысяч человек;

  • Экология Вышгорода заметно лучше, чем в суетливой и шумной столице: чистый воздух, рядом крупная лесопарковая зона, атмосфера приморского курорта, множество мест для отдыха.

Выгодно купить квартиру у застройщика

Покупка квартиры в строящемся здании привлекательна как с точки зрения стоимости, так и с позиций открывающихся широких возможностей. Цена квадратного метра жилья на первых этапах строительства намного ниже. Покупатель недостроенной квартиры может перепланировать её по своему вкусу, приспособить прокладку коммуникаций под собственный проект обустройства будущего жилья. Это позволяет сэкономить немалую сумму, поскольку отпадает необходимость в ремонте достроенной квартиры. С учетом экономии по данным двум позициям стоимость приобретаемой квартиры может оказаться едва ли не вдвое ниже, чем покупка жилья в готовом доме.

Вышгород

Древний городок, стоящий на высоком берегу Днепра выше Киева, — настоящая жемчужина Киевской области. Несмотря на свои скромные размеры, Вышгород обладает мощной городской инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание.

С помощью городского транспорта можно всего за 10-15 минут добраться до киевского района Оболонь, связанного с центром столицы метрополитеном. Не каждый киевлянин с такой скоростью может доехать до Крещатика: многие обитатели Южной Борщаговки, Троещины или ДВРЗ позавидовали бы владельцам квартир в новостройках Вышгорода.

Инфраструктура Вышгорода:

  • Несколько аптек, крупная больница, поликлиника для детей;

  • 10 минут пешком до супермаркетов и магазинов;

  • Площадки для занятий спортом;

  • Рядом школы и детские сады.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.