...
Суббота , 16 марта 2024

Какой проект сип-дома выбрать?

Иметь собственное жилье – это не роскошь и не прихоть, а необходимость. Ведь куда лучше жить в просторном домике, чем в тесной квартире или общежитии. Если Вы уже приобрели участок и находитесь в раздумьях, какой дом выбрать, обратите внимание на проекты домов из сип панелей. В Украине, как и в США, а также в Европе такие здания пользуются невероятной популярностью.

Почему именно сип-технология?

Сип дома, проекты которых Вы можете увидеть на сайте http://ivgranbud.com.ua/our-projects и на других ресурсах, востребованы неспроста, ведь они обладают следующими свойствами:

  • хорошая теплоизоляция;
  • отличная звукоизоляция;
  • высокая прочность;
  • экологичность;
  • устойчивость к различным капризам природы (ливень, снегопад, ураган, землетрясение).

Сип дома проекты

А всё потому, что здания строят по особой канадской технологии, где используются СИП-панели, состоящие из двух ОСП-листов и пенополистирола, который выполняет роль утеплителя. А поскольку технология каркасно-панельная, строительство здания происходит очень быстро. Дом Вашей мечты появится перед Вами буквально через три месяца. Этот срок является фантастическим, ведь построить за такое время дом из кирпича или пеноблока нереально.

Проекты домов

Выбрать проект дома – задача не из лёгких. Ведь на строительном рынке их так много, что глаза просто разбегаются. Но если Вы будете выбирать проект исходя из Ваших предпочтений и толщины кошелька, то наверняка найдёте то, что Вам нужно.

Проекты домов по канадской технологии фото

Если Вы не особо располагаете средствами, то обратите внимание на бюджетные варианты, такие, как 1-этажные дома с минимальной площадью – до 100 квадратных метров. А если бюджет позволяет, то Вам вполне придется по душе просторный двухэтажный или 3-этажный дом площадью до 200 кв. м.

Стоит заметить, что дома из сип-панелей – это настоящий источник вдохновения опытных архитекторов. За счет используемых материалов есть возможность создавать объекты различных форм. Именно поэтому вполне реально воплотить в жизнь любую фантазию, будь то построить дом с мансардой или зимним садом. Такие дополнения – прекрасные дизайнерские решения. Но нужно учитывать, что если Вы хотите сэкономить на строительстве дома, то создание мансарды, как и зимнего сада, – дело достаточно кропотливое и затратное. Поэтому в этом случае лучше выбрать проект попроще.

В любом случае сип-дом – это самый удачный вариант. Такое жилье подарит Вам тепло, уют и радость на долгие годы.

 

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.