...
Пятница , 19 апреля 2024

Какие туфли точно не стоит покупать в новом сезоне?

Promotion

Каждый очередной отрезок времени диктует свои новые правила, а мода в этом плане абсолютно беспощадна. Новый сезон, новые тенденции и новые вещи для гардероба появляются на горизонте стабильно несколько раз в год. Обувь – самая нужная вещь, поэтому листая журналы, мы невольно обращаем внимание именно на тренды в обуви, которые помогут приобрести не только удобную, но и стильную пару. На этот раз мы  решили пойти от обратного и спросить у главного ценителя обуви и аксессуаров – интернет-магазина Rechi.Ua, какую обувь точно не стоит покупать в новом сезоне. Список оказался весьма интересным и очень полезным.

Запомнить и не надевать:

1. Оксфорды любимы нами уже достаточно долгий период. Стиль preppy идеально вписывается в осенний гардероб, без них он уже немыслим. Однако, даже такая универсальная обувь уходит на второй план. С юбкой в складку, свитером и парой колгот туфли смотрелись бы вполне хорошо, но мы хотим идти в ногу со временем и даже опережать его, тогда почему бы не сменить невзрачные оксфорды на актуальные лоферы.

tumblr me5cb05n7W1qepnhso1 1280

2. Ковбойские сапоги с ярко выраженным острым носком, скошенным каблуком и отделкой одно время были на пике популярности, но оно прошло. Еще недавно звезды носили их с летящими короткими платьями летом и с джинсами skinny в другие времена года, но сейчас сапоги вряд ли кто-то наденет по собственной воле. Вместо сапог лучше выбрать бабуши с острым носком и интересной отделкой, надеть черный сарафан с запахом и смело идти покорять мир!

3. Женские туфли, украшенные шипами, разными металлическими объектами, тоже автоматически удаляются из списка лучших. Даже популярные босоножки известной итальянской марки уже сложно встретить в гардеробе настоящих fashionistas. Вместо обуви с абсолютно разной металлизированной отделкой выбирать лучше лаконичные босоножки с пряжкой на устойчивом каблуке или с тоненькой высокой шпилькой.

Alessandra Ambrosio pulled together look equal parts laid

4. Еще один тренд, который точно не возродится в 2017 году – обувь с деревянной подошвой. Устойчивый деревянный каблук на босоножках окончательно сдаст свои позиции. Теперь пара таких босоножек выглядит вызывающе, поэтому пересмотрите обувь и отправьте башмачки в дальний угол.Лучше выбрать интересный бархатный вариант босоножек с широким каблуком – не менее комфортно, но еще и очень стильно.

lauren conrad white blazer bla

5. Обувь с деталями из пластика тоже уходит восвояси. Тренд довольно опасный, так как пластик  – это первый материал, который может натереть ноги, к тому же он совсем не дышит. Адекватную погоду для такой обуви подобрать достаточно сложно, учитывая что с деталями из пластика делают только босоножки и туфли. На радостях, что тренд уходит, вместо неудобной пары выбираем сдержанные босоножки на шпильке с тоненькой перепонкой. Они более универсальны и менее травматичны – то, что нужно!

kim kardashians malibu faith connexion olive green racerback tank high waisted pencil skirt saint laurent sunglasses and manolo blahnik clear sandals1

Хотите всегда оставаться в тренде? Лучшая брендовая обувь предатавлена в магазине Rechi.Ua.

И поминте, в обуви главное – комфорт. Стиль не менее важен, но все же находится на втором месте. Проще всего выбирать практичные модели, которые точно будут актуальны не один год. Пусть пар обуви будет меньше, но если они невероятно смотрятся на ноге и подходят под любой наряд, значит вы в дамках!

 

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.