...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Как выбрать черепицу?

Покупкой металлочерепицы лучше заняться самостоятельно, ведь только домовладелец знает, как должна выглядеть крыша после проведения всех кровельных работ. Этот процесс хоть и трудоемкий, но в результате вы получите шанс воспользоваться самым качественным кровельным материалом. Визуально металлочерепица разных видов отличается не существенно, однако разные параметры волны вносят неоспоримый вклад в общее оформление кровельной конструкции.

Если вам интересно ознакомиться со всеми популярными вариантами металлочерепицы, на сайте skrovlya.kiev.ua представлена продукция различных производителей в самом широком ассортименте. Смотрите в каталоге и выбирайте тот вариант покрытия, который пришелся вам по вкусу – главное, чтобы он отвечал всем техническим и эстетическим требованиям владельца строения, для обустройства кровли которого и будет применяться материал.

В чем особенности металлочерепицы

Из всего многообразия кровельных покрытий, почти каждый покупатель обязательно обращает внимание на металлочерепицу. Это объясняется ее:

  • Долговечностью.
  • Прочностью.
  • Практичностью.
  • Эстетичностью.
  • Легкостью.
  • Устойчивостью.

Все эти свойства материала были получены в результате высокотехнологичного производственного процесса, для которого задействовали не только лучшее оборудование, но и такое сырье, которое позволяет получать продукцию отменного качества.

Если бы металлочерепица имела недостатки, она бы вряд ли могла обрести столь большую популярность. Компания «С-Кровля» с уверенностью в качестве продукции может смело рекомендовать ее для эксплуатации в разных климатических условиях. Но нужно помнить, что при выборе технические характеристики материала требуют особо пристального внимания со стороны покупателя.

Область применения материала

Практичность покрытия объясняется тем, что его можно применить и в обустройстве крыши частного дома и обычного гаража. Очень часто металлочерепица используется в строительстве коммерческих и промышленных строений. Важно, что в каждом случае можно подобрать интересное решение – уникальный оттенок и интересную форму волны, не обязательно классическую.

Если Вы знаете какой должна быть металлочерепица и уже определились с ее производителем, звоните нам. Узнаете какую цену мы можем предложить и какие преимущества покупки в нашем магазине вы сможете получить.

Какие характеристики считаются оптимальными

Из основных характеристик металлочерепицы, по которым и можно узнать о качестве материала, стоит проверить:

  • Толщину листов.
  • Содержание цинка.
  • Тип полимерного покрытия.

Все, что нужно знать о толщине металлочерепицы, так это то, что она не должна быть меньше 0,45 мм. Иначе можете забыть о длительной эксплуатации и сохранности эстетичности. Что касается оцинковки и полимерного покрытия, то они тоже во многом определяют длительность службы, поэтому не стоит обращать внимание на металлочерепицу, в которой содержится менее 180 грамм на м.кв. цинка, а полимерный слой состоит из самого нестойкого к влияниям покрытия.

 

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.