...
Среда , 13 марта 2024

Кондиционеры LG с инверторным компрессором

Компания Вентлюкс презентовала на украинском рынке кондиционер LG с инверторным компрессором, доказывая его безопасность 10-летней гарантией.

Продолжительный период безупречной деятельности, а кроме того существенная экономия электричества обусловлены улучшенной системой деятельности инверторного компрессора. Обыкновенный компрессор выключается при набирании нужной температуры, спустя небольшой период времени вновь включается. Для непрерывного включения и выключения затрачивается много энергии. В кондиционерах LG, оснащенных функцией Smart Inverter, фактор большого потребления электричества ликвидирован, инверторный компрессор работает регулярно, не затрачивая энергию на включение/отключение. Адаптируясь под температурные системы, мощность компрессора размеренно регулируется, снабжая размеренное остывание и постоянное поддерживание комфортной температуры. Итог этого – сбережение более 60% электричества!

Помимо этого, из-за парного бесщеточного двигателя непрерывного тока, инверторный компрессор выделяется невысокой степенью вибрации, гарантируя почти бесшумную деятельность кондиционера. Кондиционер сплит LG S12SWC, оборудованный инверторным компрессором, обладает также и другими многочисленными положительными сторонами. Концепция Volt Control оберегает его без скачков напряжения энергии в сети. Также есть функция, которая отвечает за уютный микроклимат в период сна: влажность, а также поддержание температуры регулируются самостоятельно, это воздействует для хорошего, здравого сна. В этой функции экономится вплоть до 36% электричества, с сопоставлением с простой функцией охлаждения.

Атмосфера в комнате, оборудованной кондиционером LG S12SWC, постоянно будет оставаться свежей и очищенной. Специальный фильтр значительного очищения HD гарантирует интенсивную фильтрацию грязной атмосферы, прибывающего с дороги, устраняя мелкие частички пыли. Благодаря бактерицидному покрытию, спецфильтр никак не изнашивается, не покрывается коррозией около воды.

При выборе кондиционеров LG на нашем сайте http://ventlux.com.ua/conditioners/lg/ , обратите также свое внимание на модели LG C12LHE/C12LHU-U и LG CA12RWK/CA12UWK, своим безупречным дизайном они Вас сразу покорят. Ведь их глянцевое покрытие бордового и чёрного цвета отлично впишутся в Ваш интерьер и будут прекрасной изюминкой на стене.

Уютная свежесть, чистейшая атмосфера, неслышная деятельность и экономность электричества – безупречные характеристики для кондиционера. И все без исключения кондиционеры LG с инверторным компрессором обладают этими функциями. Благодаря кондиционеру LG, Вы будете приятно отдыхать дома, несмотря на нелетную погоду за окном.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.