...
Суббота , 20 апреля 2024

Как заменить двигатель для стиральной машины

Срочный ремонт стиральных машин на дому

Если ваша стиральная машина вышла из строя, доверьте решение этой проблемы опытным специалистам компании «Айс-Холод». Наши работники имеют опыт в ремонте стиральных машин не менее 3 лет и ежегодно проходят переаттестацию. Используя новейшее оборудования мы профессионально и быстро локализуем неисправность и предложим пути решения. А предложим вам гарантию на все виды работ до 3-х лет.

Мы сотрудничаем с производителями холодильного оборудования и комплектующих известных марок AEG (АЕГ), ARDO (Ардо), Ariston (Аристон), Bosch (Бош), Candy (Канди), Daewoo (Дэу), Electrolux (Электролюкс), EXQVISIT (Эксквизит), General Electric (Дженерал электрик), Gorenje (Горенье), Hansa (Ханса), Indesit (Индезит), Kaiser ( Кайзер), LG (Элджи), Liebherr (Либхер), Miele (Миле), Samsung (Самсунг), Siemens (Сименс), Vestfrost (Вестфрост), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Занусси), ВЕКО (Беко), что значительно снижает цену при ремонте и замене деталей холодильника. «Айс-Холод» занимается ремонтом стиральных машин в Новокузнецке более 10 лет и имеет массу рекомендаций.

После того как двигатель для стиральной машины сойдет со своего места.

Даже при кажущейся простоте механического или электронного блока самостоятельное несанкционированное вмешательство в их работу может повлечь за собой их полный и безнадежный выход из строя. Восстановление после таких манипуляций становится невозможным. Поэтому, при первом обнаружении одной из неисправностей, перечисленных выше, следует:

  • прекратить всякое пользование стиральной машинкой;
  • незамедлительно обратиться в наш сервис;
  • описать детально, что беспокоит;
  • помыть обесточенный агрегат;
  • отключить водопроводную воду.

Далее за дело возьмемся мы. Только у нас имеется новейшее диагностическое и ремонтное оборудование, а также оригинальные детали. Только специалист способен быстро установить причину неисправности и столь же быстро ее устранить. Только в нашей компании вам дадут гарантию до 3-х лет.

Не стоит экспериментировать над дорогостоящим помощником! Лучше вовремя передать его в руки наших опытных профессионалов. Качество любого ремонта надежно гарантировано.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.