...
Среда , 13 марта 2024

Квартира в Софиевской Борщаговке – мечта в чистом виде

Если Вам надоело ютиться в тесной квартире и Вы уже давно мечтаете о собственном просторном жилье, которое находиться вдали от шума и гама, обратите внимание на квартиры в пригороде Киева. Новостройки здесь очень популярны, да и цены за квадратные метры дешевле, чем в самом мегаполисе. Вы вполне можете выгодно купить квартиру в Софиевской Борщаговке – одном из самых экологически чистых сёл столицы.

Почему стоит жить в Софиевской Борщаговке?

На современном рынке предложений по продаже жилья в новостройках Софиевской Борщаговки множество. Выгодные предложения Вы можете найти и здесь: >http://lvivskiy-maetok.kiev.ua/. Почему же многие отдают своё предпочтение именно Софиевской Борщаговке? Дело в том, что это село Киево-Святошинского района Киевской области имеет выгодное месторасположение: населенный пункт одновременно граничит с Киевом и с городом Вишнёвое. Благодаря отличной транспортной развязке вполне возможно добраться в любую точку Киева. Здесь курсируют маршрутные такси, которые без особых проблем доставят Вас до станций метро “Житомирская” и “Академгородок”. Также если у вас есть собственная машина, и Вы работаете в столице, то добраться сюда не составит особого труда.

ЖК «Львовский маеток» - продажа квартир в пригороде Киева

Также Софиевская Борщаговка – идеальное место для жизни, с точки зрения чистоты и тишины. Населенный пункт находится в окружении экологически чистого воздуха и зелени. Здесь нет такого шума и гама, как в самом Киеве.

Еще одно преимущество жизни в Софиевской Борщаговке – развитая инфраструктура. Здесь есть детские садики, больницы, школы, спортивные залы, кафе, парикмахерские и множество других заведений, количество которых постоянно растёт. А на Кольцевой дороге Вы вполне можете совершить покупки в крупных супермаркетах, строительных магазинах и автосалонах.

Доступное жилье высокого качества

Если Вы давно решили переехать из тесной городской квартиры в просторное жилье, то апартаменты в Софиевской Борщаговке Вам наверняка подойдут. Здесь выбор квартир огромен:

  • 1-комнатные;
  • 2-комнатные;
  • 3-комнатные;
  • 2-уровневые.

Каждое жилье построено по высоким технологиям с использованием качественных современных материалов. В населенном пункте есть как кирпичные, так и панельные дома, которые отличаются долговечностью, надежностью, экологичностью и красивым внешним видом.

Квартира от застройщика в пригороде Киева - Софиевская Борщаговка

Квартиры имеют всё необходимое для комфортной жизни: индивидуальная система отопления, качественная электропроводка, кабельное телевидение, интернет и прочие удобства.

Приобрести жилье Вы можете как в сданном доме, так и в здании, которое только строится. Во втором случае квартира обойдется Вам даже дешевле. Также некоторые компании предлагают выгодное предложение – покупка жилья в кредит.

Жилье в Софиевской Борщаговке – это выгодный вклад в ваше счастливое будущее.

 

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.