...
Суббота , 20 апреля 2024

Скандинавский аукцион – это реально

Условие всех побед, это знание, а знать немного больше, не помешает ни кому. Сегодня мы вместе с вами начнем этот небольшой обзор о скандинавских аукционах. Для этого мы должны немного изучить структуру этих интернет-торгов. В России имеются похожие аукционы, хотя они появились у нас сравнительно не так давно. В нашей стране их нельзя в полной мере приравнивать к интернет-аукционам, так как они больше напоминают азартные игры. Впрочем, и законодательный статус скандинавских-аукционов в России не установлен.

Это просто название аукциона и оно не имеет никакой близости к определенным странам.

Скандинавский аукцион имеет под собой некоторые особенности, например, такие как обратный отчет времени и низкие начальные ставки, которые в принципе могут быть очень маленькими и не превышать одного рубля, но при этом за поставленную ставку, каждый из участников скандинавского аукциона должен заплатить определенную плату установленную администраторами этого аукциона. Время проведения торгов задается при старте и это, бывает в обычной практике, как правило, 24 часа, хотя бывает и меньше, даже до 1 часа, однако, после каждой сделанной участниками ставки время до окончания аукциона увеличивается на определенную величину. В конечном итоге победителем станет поставивший ставку последним исходя из таймера по счетчику сайта, здесь конечно побеждает в торгах тот, чья ставка окажется последней. На подобных аукционах можно легко выиграть достаточно дорогие вещи с приличной скидкой и даже приобрести их за пару центов!!! Вот что и привлекает большую массу участников, готовых сражаться за лоты. А также данная сфера привлекате людей, которые готовы рискунуть, вложив деньги, и стать владельцем такого аукциона. Для этого нужно специальное пргораммное обеспечение, например, penny software http://www.merkeleon.at/de/penny-auktion/.

Конечно, не стоит оспаривать что, фортуна в этих аукционах имеет далеко не крайнюю роль, но и не самую главную. Решающее значение для победы имеет серьезное продумывание своих шагов, умение принимать правильное решение и понимание основного принципа и подхода в стратегии любого аукциона. Знание всех секретов в этой системе приходит не сразу, но и новичкам, как известно, везет в любом начинании.

Сложности стать участником скандинавского аукциона, нет ни какой. Для этого может потребоваться небольшое изучение основ этих аукционов и доступ в Интернет и конечно желание. На то что бы зарегистрироваться на одном из сайтов проводящих аукционы потребуется минимум усилий и совсем немного времени, ну и вот вы уже полноправные участники. Что же делать дальше? А дальше нужно конечно просмотреть список интересующих вас товаров и лотов. Потом начните делать ставки на купленные пакеты ставок, ну и сделайте все так, как нужно вам. Это в принципе далеко не все на сегодняшний день, хотя для поверхностного изучения, эти материалы, возможно, кому либо, пригодятся.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.