...
Воскресенье , 14 апреля 2024

Устройства защитного отключения Eaton (Moeller)

В каждой современной комнате находится большое разнообразие различной техники. И чем больше ее в квартире, тем больше нагрузка на электрическую сеть. Поэтому, каждый из нас всегда задумывается о безопасности своего жилища. Страшной проблемой может быть поражение током или возгорание квартиры. Чтобы не допустить этого придумали устройства защитного отключения, или просто УЗО http://electro-market.com.ua/ctcat/ystroistva-zaschitnogo-otkljycheniya-yzo.html. Предназначается УЗО для предупреждения и устранения утечки электрического тока. Главная задача УЗО – защитить человека от удара током и, не дай Бог, от пожара в жилище. Также приобретение УЗО неизбежно при необдуманном и невнимательном обращении с электропроводкой, в случаях повреждения изоляции проводов. Для квартиры достаточно одного УЗО, чтобы избежать неприятных ситуаций. Лучше обезопасить себя и всех членов семьи, поставив в комнате устройство защиты. Особенно опасные места в квартире, где есть повышенная влажность и где стоит бытовая техника, в которой может быть ток утечки. Поэтому обезопасьте себя путем приобретения УЗО.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент устройств защитного отключения. Самой ведущей фирмой производителем таких устройств является немецкая фирма Eaton (Moeller). Качественные узо moeller пользуются существенными преимуществами: защищают от короткого замыкания и перегруженности в сети, охраняют человека от воздействия тока. Корпус УЗО сделан из стойкой к возможному возгоранию пластмассы. УЗО – это высокоактивный выключатель, проверяющий силу тока. Еще его называют дифференциальное реле. Данное устройство прочное, безопасное и не позволяет нарушений и заминок в работе.

При выборе УЗО необходимо уделить должное двум параметрам: чувствительность и номинальный ток. Если вы хотите установить в квартире устройство, выбирайте УЗО с чувствительностью 300 мА.

Ценностью УЗО есть то, что устройство сразу определяет утечку электричества, и моментально отключает сеть. Но не надо упускать такой момент, как то, что устройство не гарантирует полную безопасность.

Данная проблема очень актуальна, особенно когда в наше жилище вошло огромное разнообразие бытовой техники. Проводка несет высокую нагрузку, поэтому нет необходимости экономить на данном аппарате и обязательно установить его в собственном жилище. Как говорится, береженого Бог бережет!

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.