...
Суббота , 13 апреля 2024

Ламинат «Balterio» – гарантия качества и красоты

Наиболее популярным видом напольных покрытий в современном мире является ламинат. Это объясняется тем что он по всем показателям практически не уступает более дорогостоящему паркету. Технология изготовления ламинатной доски, на протяжении нескольких лет постоянно обновляется и усовершенствуется. Относительно молодая бельгийская компания «Balterio» стала уверенным лидером во многих странах мира. Высокое качество, интересное дизайнерское оформление внешнего вида, безупречные эксплуатационные характеристики делают ламинат ТМ «Balterio» привлекательным для покупки. Передовые технологии позволяют делать ламинат более устойчивым к влаге и теплу. Если вы хотите приобрести бельгийский ламинат «Balterio», тогда вы можете посетить интернет-магазин «Poly Kiev». В нашем каталоге к вашему вниманию представлены новейшие коллекции мировых брендов напольных покрытий. Гарантия качества предоставляется к каждой единице товара. Мы гарантируем вам качественное, долговечное приобретение. Весь наш товар от самых известных европейских производителей полностью сертифицирован.
ламинат болтерио

Высокие стандарты и европейский выбор

Ламинат «Balterio» имеет ряд отличительных качеств, которые делают его лучшим среди других напольных покрытий других производителей. Прежде всего стоить подчеркнуть высокую влагостойкость этого ламината. Он совершенно не разбухает при попадании чрезмерной влаги на него, что является отличным качеством пола в семьях где есть маленькие дети. Износостойкость также является одним из главных качеств этого напольного покрытия. Приобретая такой ламинат раз, вы делаете покупку на долгие годы. Ведь ламинат «Balterio» не царапается и не стирается. Его безупречный внешний вид будет долгие годы радовать своей красотой. Кроме того, если ламинат запачкается, любые пятна такие от кофе, варенья и даже маркера легко сотрутся. Вам не нужно будет применять многие усилия, физическую силу и специальные моющие средства. А все потому что благодаря высоким новым технологиям поверхность ламината не впитывает посторонние вещества. Теперь вы можете не беспокоиться об эстетичном виде вашего пола даже после того как он испачкался. Также ламинат «Balterio» обладает анти скользящим свойством. Поскользнуться на такой поверхности практически не возможно.

ламинат болтерио клен шелковистый

Интернет-магазин «Poly Kiev» – ваш помощник в выборе напольного покрытия. Наш сервис максимально комфортный для вас. Внимательные менеджеры нашего магазина предоставят вам исчерпывающую информацию на все интересующие вас модели ламината. Приобрести бельгийский ламинат «Balterio» очень просто, стоит лишь позвонить по указанному на сайте телефону, или написать на нашу электронную почту.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.