...
Вторник , 12 марта 2024

Как не купить кота в мешке при покупке мебели на заказ?

В этой статье мы рассмотрим ситуации, как не попасть в неловкие ситуации, покупая мебель на заказ или через интернет магазин.

Каждый день мебельная промышленность развивается в своем направлении, а также появляются новые производители и каждый лучше другого, всегда существуют подвохи при покупке и найти виноватого тяжело найти. Здесь мы рассмотрим, какие факторы влияют на такие явления и как их избежать.

Мебель из Интернет Магазина. 

Планируя мебель домой нужно самому понимать свое желание и финансовую способность. На рынке стандартная корпусная мебель, дешевле от заказной и попасть в капкан очень легко, так как при заключении договора, поставщик отходит от множества обязательств от себя и вся головная боль ложиться на покупателя. При этом заказчику предлагают в срочном порядке оплатить 100% за товар, это первый крючок на который вы уже попались. Юридически когда вы покупаете, а не заказываете прав больше на стороне производителя, если что-то приехало не в полном наличии и акт о получении вы уже подписали, доказать отсутствие очень тяжело. Понятно что вы не профессионал в этой сфере и за частую обнаружение деталей происходит в процессе сборки и монтажа. Если организация совестная и бережет своих клиентов, тогда вам крупно повезло.

Мебель на заказ. 

Приобретения мебель на заказ оказаться в неловкой ситуации конечно тоже можно. При оформлении заказа не заказывайте у подозрительных мастеров, которые к вам приходят с образцами материалов и рассказывают какие у них золотые руки и так далее. Другое дело, если таких сборщиков вам порекомендовали. При просмотре образцов, лучше просматривать в месте где будет находиться мебель. Разное освещение естественное влияет на образ мебели на заказ. Был один случай с белый ДСП. Обращается к нам один клиент и заказывает небольшую тумбу в ванную, весь материал из белого цвета, монтаж делал он сам. Проходит пару дней и он с угрозами кричит что ДСП желтое. Есть желтые оттенки (беж, ваниль, слоновая кость), но такие цвета сразу видны, а данный дефект был обнаружен после почему-то. В конечно итоге они поменяли лампочку в помещении и она вдруг по волшебству оказалась белой. Светопередача не только зависит от параметров лампочки, но и интерьерные предметы тоже создают оттенки, и очень сильно могут исказить вашу мебель. Здесь www.belisimo.com.ua точно не будет проблем с заказом. При оформлении заказа будьте внимательны по поводу дополнительных работ. Производители по разному просчитывают заказы, одни считают все под ключ, а другие указывают дополнительные работы по факту. Так что читайте внимательно договора и все узнавайте в процессе.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.