...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Пластиковые окна века

Пластиковые окна Века Евролайн, профиль в разрезе. Фирма "OKNA-KIEV"Немецкий металлопластиковый профиль Века – это наилучшие качество оконных систем, обладающих повышенной степенью энергосбережения. Пластиковые окна Века заслужили уважение среди потребителей большинства европейских стран, в частности и в Украине. Данные оконные конструкции оснащены надежной герметизацией, благодаря качественному уплотнителю, обладают высокими показателями шумоподавления, долговечны и просты в уходе. Компания Окна Киев реализует металлопластиковые конструкции по невысокой стоимости для тех, кто желает выгодно экономить средства и эффективно сберегать тепло помещения. Вы можете посетить наш онлайн каталог, чтобы выбрать подходящую модель профиля производителя Века, в зависимости от индивидуальных предпочтений по стоимости, характеристикам и дизайну.

Наши клиенты имеют возможность на выгодных условиях приобрести металлопластиковые конструкции любой модели марки Века среди таких вариаций, как:

Века Евролайн

Такая система представлена в виде трехкамерного профиля. Данные окна выполнены в облегченном варианте, но, несмотря на это, обладают высокой светопропускной способностью. Окна Века Евролайн – это отличные показатели энергосбережения и обеспечение приятной атмосферы в помещении, благодаря хорошей шумоизоляции и герметичности. Ширина профиля данных окон – 58 мм, а стеклопакет – 32 мм.

Века Евролайн Про

Более усиленная конфигурация конструкции, нежели предыдущая модель. Данный профиль жестче, с повышенными показателями герметичности. Конструкторы позаботились об изготовлении данных оконных систем с использованием самых качественных материалов. Также они оснащены качественной системой замкнутого армирования и отличной противовзломной системой.

Века Софтлайн

Конструкция окон Века Софтлайн представляет собой пятикамерный профиль, сочетающий отменное энергосбережение, оригинальный дизайн, повышенную степень шумоподавления. Ширина монтажного шва в данном случае – 70мм с возможностью установки стеклопакета 42 мм.

Века Премиум

Пятикамерный профиль усиленной конфигурации с повышенными свойствами теплосбережения, шумоподавления и герметичности. Органичная конструкция идеально впишется в любой дизайн помещения благодаря полукруглым створкам. Это даст возможность придать изюминку помещению как снаружи, так и изнутри.

Века Софртлайн 82

Наиболее дорогостоящая конная система в данной линейке товаров. Она показывает отменные свойства теплосбережения благодаря семикамерной конструкции. Максимальные показатели герметичности и звукоизоляции делают данные изделия наиболее востребованными, поскольку такая инвестиция быстро окупаема и выгодна для наших клиентов.Вызов замерщика "OKNA-KIEV" бесплатно! Обращайтесь!

Наша компания реализует ПВХ изделия Века по самой выгодной стоимости, чтобы обеспечить возможность клиентам эффективно экономить. Мастера компании Окна Киев выполняют бесплатно замеры окон и доставку металлопластиковых изделий на объект. Также мы предоставляем скидки для наших клиентов и специально разработанные акции, по которым приобретение металлопластиковых окон Века становится еще более выгодным.

Важно! Мы работаем только по 50% предоплате, после чего заказ запускается в производство и в кратчайшие сроки будет выполнен по индивидуальным требованиям заказчика.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.