...
Воскресенье , 7 апреля 2024

Постельное белье из сатина

Сатиновое белье для королевского сна
Сатиновое постельное белье, пожалуй, самый популярный вид текстиля на рынке. Это обусловлено его непревзойденной эстетикой, высокой практичностью и комфортом. Настоящий высококачественный сатин производится из хлопковых волокон, скрученных по принципу двойного плетения. В зависимости от толщины нитей ткань может иметь разную структуру. Для постельного белья, как правило, применяется наиболее тонкий вид сатиновой ткани. Ее изготавливают из двух видов нитей – более плотной (нижней) и крученной (верхней). Благодаря этому лицевая сторона сатина приобретает гладкость с шелковистым блеском.

Постельное белье из сатина.

Комплект постели ZastelliПредставленное в каталоге магазина «Подушка» постельное белье из сатина поражает воображение своей красочностью. В коллекции есть однотонные комплекты, пейзажные, с графическим рисунком, цветочным орнаментом, изображением животных и птиц, городских видов, морских глубин и многого другого в ярких и нежных цветовых решениях. Благодаря компании «Подушка» все желающие могут купить постельное белье из сатина необходимой расцветки с доставкой по всей Украине.

Характеристики постельного белья из сатина
Сатиновая ткань способна выдержать до трехсот стирок. Благодаря особой технологии нанесения красок, она не линяет и долгие годы сохраняет свой шелковистый блеск. При использовании постель из сатина совершенно не мнется и не сползает с матраса, потому как изнаночная сторона имеет шероховатую поверхность. Кроме того, сатин обладает антистатическими и гипоаллергенными свойствами, что положительно сказывается на комфорте.

В каждый комплект постельного белья входит две наволочки, простыня и пододеяльник. Размеры изделий зависят от выбора комплекта – двуспальный, двуспальный Евро, семейный и полуторный. Данные параметры можно указать в системе фильтров на сайте «Подушка».

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.