...
Пятница , 15 марта 2024

Автопрокат от международной корпорации Avis

Avis ‒ такое название носит крупнейшая международная корпорация по прокату автомобилей, которая предоставляет свои услуги по всему миру ‒ в более чем 180 странах, в том числе и в Украине. «Avis Украина» осуществляет свою деятельность, начиная с октября 1997 года, и является лицензиатом Avis Europe. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на отечественном рынке услуг автопроката, предлагая клиентам оптимальные условия сотрудничества и выгодные партнерские программы. Ее филиалы находятся практически по всей стране ‒ в городах Киев, Львов, Днепр, Харьков, Одесса и др. Автопарк насчитывает более 2 тыс. автомобилей разных классов и моделей. На страницах официального сайта avis.com.ua можно более подробно узнать об условиях проката машин, действующих тарифах, акциях, а также специальных предложениях для клиентов. Удобная система быстрого поиска позволяет подобрать автомобиль по следующим параметрам:

  • название станции проката;
  • даты подбора авто и возврата;
  • группа авто и номер AWD;
  • данные о клиенте (фамилия, Wizard номер).

Таким образом, введя всю необходимую информацию, Вы узнаете цену услуги. Онлайн-бронирование авто – это удобно и просто! Выбирайте вариант, который удовлетворит всем Вашим требованиям и предпочтениям.

Выгодная аренда авто в любых ситуациях

Аренда авто в компании «Avis Украина» поможет Вам в любой ситуации, когда требуется машина для решения каких-либо неотложных дел или отдыха. Вы всегда сможете иметь в своем распоряжении автомобиль, который Вам нужен, если воспользуетесь онлайн услугой проката авто. Всего несколько кликов мышкой, ‒ и заказ транспортного средства с доставкой по указанному адресу будет оформлен. Нужно отметить, что Avis предоставляет комплекс дополнительных услуг, а также предлагает аксессуары для более комфортного передвижения и обеспечения безопасности в поездке.

Хотите узнать об этом больше информации? Заходите на сайт avis.com.ua и ищите ответы на все интересующие вопросы. Кроме того, можно позвонить в контакт-центр по телефону (044) 502-20-10, чтобы получить консультацию менеджера (сервис работает круглосуточно). Приоритетами в работе компании «Avis Украина» являются: большой опыт работы, удобные условия сотрудничества, гибкая ценовая политика, качественный сервис. Сотрудники компании «Avis Украина» делают все возможное для воплощения в реальность слогана «We Try Harder». Поэтому если Вы нуждаетесь в услуге проката авто, находясь в Киеве или другом городе, воспользуйтесь предложениями надежной транспортной компании с мировым именем.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.