...
Суббота , 20 апреля 2024

Выбираем легкую и практичную тачку на дачу

В деревне, на даче на приусадебном участке всегда много работы, притом хозяину достаточно часто нужно переносить тяжести. Перевезти мусор, собранный урожай, ветки деревьев, траву удобнее на тачке.

Легкость

Предпочитаете маневренность, мобильность, высокую проходимость? Нужна одноколесная машина, для дачи подойдет FORTE WB6203. Её достоинства:

  • Пневматические колеса, имеющие высокие ходовые качества.
  • Небольшой вес, всего 10 кг, с управление справится даже ребенок или слабая женщина.
  • Грузоподъёмность – до 150 кг, это почти 4 мешка картошки.

С такой помощницей удобно перемещаться по узким дорожкам и между грядок. Достаточно положить одну доску через канаву – и Вы спокойно переедете на другую сторону с тяжелым грузом. Ее можно использовать для перевозки скошенной травы, собранного урожая, компоста, дров.

Устойчивость

Занялись стройкой и пока крушите старые сараи? Груз у вас будет объемный, а распределить его в чаше агрегата для перевозки равномерно достаточно трудно. Двухколесная тачка FORTE WB6418-1S предназначается для строительных работ.

  • В глубокое корыто можно сложить доски, битый кирпич, другой мусор.
  • Два колеса снизят нагрузку на руки и с легкостью преодолеют дорожные препятствия.

Особенно учитывая то, что вокруг строящегося дома асфальтированных дорожек нет. На двухколесной машине перемещение песка, силикатных блоков, строительного мусора будет простым.

Уборка урожая

Интернет-магазин Стройтех предлагает садоводам и огородникам ручные тележки FORTE НТ1827. Модели подобного типа используются для перевозки упакованных предметов. Не хотите перемешать яблоки по одному ящику от дерева к сараю? Используйте тележку. На нее можно поставить минимум пять ящиков.

  • Выдерживает груз до 250 кг.
  • Благодаря откидной платформе умещает габаритные ящики.

Используются подобные агрегаты для подвоза к месту хранения ящиков с овощами и фруктами, на посадку – рассады. Если производится перевозка объемных предметов, целесообразно обратить внимание на платформенную тележку.

Всесезонность

Повозка для перевозки грузов необходима в разные сезоны. Не только для строительных работ, но и для труда на приусадебном участке подходит FORTE WB9618.

  • Усиленная рама позволяет свободно перевезти 200 кг торфобрикета.
  • Одно надувное колесо обеспечивает сцепку с дорожками.
  • Глубокая чаша позволяет перемещать и сыпучие грузы, и габаритные предметы.

Качественная, вместительная тележка существенно облегчает труд. Большой ассортимент недорогих и качественных тачек для сада и дачи представлен здесь http://stroyteh.ua/category/tachki/. Там же можно посмотреть и другой строительный инвентарь.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.