...
Четверг , 18 апреля 2024

Скваженные насосы – делаем правильный выбор

Стаття опублікована на правах реклами.

Фирма, которая теперь на весь мир известна своими насосными системами Vogel Pumpen родилась больше века назад небольшом Австрийском городке близ Вены. Эрнест Фогель талантливый молодой инженер начал выпуск центробежных насосов, которые быстро завоевали популярность среди местного населения. Спустя годы, слава об изобретении разошлась практически по всей Австрии. Предприимчивый европеец запатентовал свое детище и с тех пор этот бренд держит лидирующие позиции в своей отрасли.

От Австрийской глубинки до Американской мечты

Производство росло и набирало популярность, поэтому маленькая консервативная Европа стала мала для по-настоящему крупного производителя. Команде Фогеля ничего не осталось кроме как переносить свои производственные мощности туда, где можно найти большие площади и недорогую рабочую силу. Такой шаг не мог не повлечь за собой определенных последствий. И в 1995 году детище Фогеля становится частью всемирно известного американского концерна Goulds Pumps, а впоследствии компанию вовсе поглощает компания ITT.

Качество, которому не страшно время

Историю компании сложно назвать безоблачной, но на сегодняшний день, каждый, кто заботится о надежности и комфорте своей недвижимости знает эту торговую марку. Скваженные насосы Vogel Pumpen и другие представители известного на весь мир бренда, теперь поставляются в более чем 100 различных стран мира. Оборудование Австрийского производства могут использоваться для:

  • водопроводов;
  • систем кондиционирования;
  • отопительных систем;
  • обеспечение работы скважин;
  • дренаж и стоки.

Где купить оригинальные экземпляры

Обилие на отечественном рынке подделок под известные бренды может заставить растеряться даже настоящего специалиста. Но, клиентам магазина INTERPUMPS не о чем переживать. Ведь на страницах интернет-каталога всегда предложено только аутентичное оборудование, с гарантией качества от завода изготовителя, также, все образцы сопровождают необходимые сертификаты качества и прочая документация, которая будет представлена покупателю по первому требованию.

Продавцы консультанты помогут выбрать необходимый насос, и подробно расскажут обо всех новинках и акциях, которые проводятся администрацией. Также в магазине есть возможность не только купить насос, но и заказать монтаж насосной системы «под ключ». В таком случае, клиенту вовсе не о чем переживать все будет выполнено точно, в срок и в рамках оговоренного бюджета.

 

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.