...
Суббота , 20 апреля 2024

Преимущества дома из сип панелей

Строительство дома –  это мечта многих. При этом, немало людей считает, что это им не под силу. Они убеждены в сложности и больших затратах, которые не смогут себе позволить.

Между тем, существует немало строительных методик, благодаря которым, можно возвести собственный дом в короткие сроки и без масштабных затрат.

Среди подобных возможностей, следует особенно выделить строительство домов из сип панелей.

small small EqEsrPHEhYeAaFFj small cyYoYW5h9nroN5Nj

Что такое сип панели

Данный материал – это современный и эффективный материал. Он представляет собой две панели, между которыми помещен слой утеплителя.

Такие панели являются изоляционными и состоят из плит, выполненных из древесины. В качестве утеплителя применяется пенополистирол. Данные конструкционные части склеиваются специальными составами и спрессовываются под значительным давлением, достигающим 18 тонн. Таким образом, получается монолитная панель.

Одним из основных показателей данного материала является чрезвычайно высокая прочность. Они выдерживают 10 тонн нагрузки на каждый погонный метр.

Почему стоит выбирать строительство под ключ

Дом из сип панелей под ключ, это оптимальный вариант. Вообще, технология монтажа панелей не особенно сложна. Поэтому, многие решают выполнить её самостоятельно, чтобы сэкономить деньги. Однако, такая экономия является мнимой и не приведет к меньшим затратам. Напротив, такая неосмотрительность способна повлечь серьезные затраты, которых удастся избежать, воспользовавшись возведением таких домов под ключ.

small C1kmGGSciPrCeNrj small lnHV5eMBGh8PQzzj small y2qctoO8WZVI6wWj

К преимуществу такого метода следует отнести:

  •  все работы выполняются профессионалами. Это важно, ведь имея только базовые знания и кое-какой опыт, построить дом невозможно. К тому же, благодаря специальным навыкам и большому опыту специалистов, сроки строительства удастся значительно сократить;
  •  при таком варианте не придется привлекать для выполнения отдельных работ различных мастеров. Дом, как единое целое должен возводиться одними специалистами;
  •  гарантированный результат. Жилье из сип панелей под ключ, предполагает проведение земляных и фундаментных работ, монтаж кровли, дверных проемов и оконных конструкций, оборудование систем жизнеобоеспечения;
  •  мастерами будут проведены и работы по монтажу электропроводки.

small mGWrw8RMtdi0C6Hj small hQyCR8RC6Mp36YMj small SrmiaGwQv4rTsk0j
Таким образом, дом будет составлять единое гармоничное целое. Он не будет иметь дефектов и изъянов, при строительстве не будут допущены ошибки.

При этом, заказчик всегда получает от компании-застройщика гарантии качества и качественные сип панели.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.