...
Понедельник , 8 апреля 2024

Как добиться идеала в квартирной электросети?

Частному пользователю, проживающему в благоустроенной квартире, совершенно нет необходимости, да и времени, обращать внимание на обычные бытовые вещи, пока они нормально и корректно функционируют. Например, пока горят все лампочки, а в розетку можно воткнуть без особых проблем любой электроприбор, то мы не особо задумываемся об электричестве, а просто с комфортом им пользуемся. Но стоит чему-то пойти не так, нам нужен срочный электротехнический ремонт, так как человек к хорошему очень быстро привыкает, и в современных условиях совершенно невозможно слишком долго находиться без электричества. Кроме того, не стоит затягивать с восстановительными работами в системе электроснабжения, так как существует большой риск возникновения возгораний на аварийных участках электросети.

Помощь мастера-электрика может понадобиться и в том случае, если вы только что купили новую квартиру в только что построенном доме или строите свое собственное жилье. Создать идеальный объект  «под ключ» с точки зрения электромонтажа стоит доверить профессиональным специалистам по электротехнике.

Выбрать профессиональные услуги электрика в Киеве для ремонтных и проектных работ в квартирах вторичного рынка недвижимости, а также новостроек, можно в столичной электромонтажной компании «Электрик Онлайн». Выезд бригады электриков осуществляется по Киеву и всей Киевской области, включая Борисполь, Боярку, Бровары, Бучу, Васильков, Вишневый, Ворзель, Вышгород, Ирпень, Конча-Заспа, Коцюбинское, Обухов, Пуща-Водицу и другие населенные пункты области.

Специалистами компании выполняются все известные существующие типовые электромонтажные и ремонтные работы, как простейшие, так и высокотехнологичные:

–      Установка розеток, выключателей, светильников, стабилизаторов напряжения, электросчетчиков и электрощитов. Ремонт установочного оборудования.

–      Прокладка силового кабеля и электропроводки. Локальная замена неработающих участков.

–      Монтаж ТП и КТП на опорах.

–      Сборка и установка дизель-генераторов и газовых генераторов, а также других источников бесперебойного питания.

–      Профессиональная организация контура заземления и молниезащиты.

Помимо ремонтных и установочных работ, в компании организована собственная электротехническая измерительная лаборатория, которая осуществляет выезд на проблемный объект, где проводятся комплексные работы, связанные с измерением и испытанием сопротивления изоляции, заземления, петли фаза-ноль, переходного сопротивления металлосвязи и токоведущего контура. Опытные специалисты помогут на месте определить нарушения в симметричности нагрузки по фазам, а также испытать надежность защитных автоматов в случае искусственно созданного короткого замыкания.

 

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.