...
Вторник , 12 марта 2024

Оптовые поставки строительного и садового инструмента

kt.uaВ Украине, как в стране плодовитых земель и трудолюбивых людей, всегда востребованными были и будут садовые инструменты. Те, кто всерьез занимается дачным участком или огородом, знают, сколько всего необходимо приобрести, чтобы правильно ухаживать за растениями. Большой спектр садового инструмента и вспомогательного оборудования Вам предлагает компания КТ Украина. Садовый инструмент марки Verdi Вы можете найти в нашем каталоге.

Сад садом, но и без построек не обойтись. Будь это маленький садовый домик или двухэтажный коттедж – строительный инструмент Вам понадобится как во время возведения постройки, так и для ее ремонта. Где можно купить строительный инструмент? Тоже у нас! Уже больше 16 лет КТ Украина является дистрибьютором электро- и бензоинструмента для строительства и ремонта, как европейских производителей так и отечественных.

Мы поставляем товар таких известных производителей как:

  • Foresta;
  • Puls;
  • Ataman;
  • Hausgarten;
  • Riga;
  • Dextone.

Расходные материалы нашего производства (торговая марка “КТ”), такие как алмазные инструменты и пильные диски, зарекомендовали себя как качественный и выгодный инструмент. А продукция торговой марки “Дніпро-М” прославилась среди потребителей как надежное оборудование, имеющее долгий срок службы.

Выгодное сотрудничество

Помимо продажи оборудования компания КТ также предлагает сотрудничество оптовым покупателям. Выгодные цены, профессиональная консультация, гарантия и обслуживание в сервисных центрах – вот преимущества партнерства с КТ Украина. Уже более 600 клиентов стали нашими партнерами по программе “Авторизированный магазин” Дніпро-М. Кроме того мы сотрудничаем с крупными украинскими интернет-магазинами, с которыми мы построили доверительные отношения.

Корпоративное образование компании КТ УкраинаВыбирая сотрудничество с КТ, Вы получаете постоянного надежного поставщика и эксклюзивные цены на продукцию нашего производства. Для партнеров проводятся регулярные акции и обеспечивается сувенирная продукция от Дніпро-М. Стать нашим партнером очень просто – это сделали уже более 600 наших клиентов!

Кроме того компания предоставляет корпоративное образование для своих сотрудников. Еще в 2011 году КТ Украина запустила собственную уникальную программу обучения для сотрудников – «Корпоративный Университет».

Более подробную информацию о партнерстве и программах обучения Вы можете получить, зайдя на страничку kt.ua/karyera.

 

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.