...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Светодиодная лента: просто и красиво

Светодиодная лента

Светодиодная лента распространяется буквально со скоростью света и появляется в качестве основного и дополнительного освещения при оформлении множества жилых и нежилых помещений, объектов дизайнерской мысли, в маршрутных такси и даже общественном транспорте. Ведь ее так просто приобрести во множестве специализированных точек по продаже, а закрепить на необходимой поверхности и того проще – тыльная сторона с двусторонним скотчем и малый вес позволяет шлейфу надежно прикрепится и держаться прочно.

Однако не стоит думать, что приобрести такое новшество инженерной мысли можно только в крупных городах Украины – большинство уважающих себя компании и фирм по производству и реализации светодиодной продукции осуществляют доставку в пределах страны за считанные дни, а порой и даже часы. Поэтому оценить преимущества использования надежных и долговечных устройств нового поколения – светодиодных лент – может каждый.

Сфера применения светодиодной ленты ограничивается только фантазией ее собственника: можно выполнить из нее светильник, расположить кругообразно на стене, просто использовать для подсветки ниш, карнизов, мебели, салонов автомобиля, на фарах, фасадах домов, на ступенях, крыльце, дорожках на участке, в искусственном водоеме, бассейне, фонтане, каскаде. Главное – определиться со сферой использования и выбрать подходящую степень защиты светодиодов в ленте от влаги, пыли и иных негативных факторов окружающей среды.

Светодиодная лента в КиевеСветодиодную ленту купить в Киеве при широком выборе точек реализации лучше в специализированных магазинах, где продавец может предложить гарантию качества и сертификат продукции. Но наиболее выгодно это сделать в фирменных интернет-магазинах, где стоимость ниже рыночной. Предлагаем ознакомиться с сайтом известной украинской фирмы по производству и реализации светодиодной продукции – Ledmafia. Сайт объемен, обладает превосходно оптимизированным интерфейсом, фотоиллюстративным материалом к каждому товару. Работают профессиональные менеджеры по подбору товара по запросам в режиме онлайн, возможен самовывоз из склада в Харькове.

Возможности шлейфов не ограничиваются исключительно однотонной подсветкой – можно приобрести однотонные цветные ленты и даже разноцветные, меняющие цвета с разной скоростью и темпом. Однако просто приобрести и подключить к розетке ленту, увы, не получится в большинстве случаев, т.к. основных для работы является напряжение 12 или 24 вольта, которое достигается путем подключения трансформатора – дополнительного элемента цепи. Хотя сейчас все чаще производители предлагают ленты с напряжением 220 вольт, для работы которых требуется только коннектор. Правда, подключение такого прибора требует некоторых навыков и большей степени безопасности – ленты с низким напряжением безопасны, т.к. не ударят током при контакте и не требуют полного отключения электричества.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.