...
Четверг , 11 апреля 2024

Там, где не справится дрель — поможет перфоратор Makita

Перфоратор часто называют устройством для сверления и долбления, чьего функционала в избытке, если вам нужно всего лишь сделать пару отверстий в деревянной дощечке или металлической заготовке. И это действительно так: для нескольких отверстий в дереве или металле не стоит запасаться таким сверхмощным, профессиональным и, как следствие, недешевым инструментом. Тогда как тем, кто живет в доме из железобетонных конструкций, чтобы повесить зеркало и картину, перфоратор, несомненно, пригодится гораздо больше, чем бесполезная для бетона безударная дрель и способная просверлить бетон, но ценой полностью стертого сверла и работы в течение более длительного времени, менее мощная ударная дрель. Перфоратор сделает любые сверлильные работы по бетону и камню намного быстрее и эффективнее, и что немаловажно, при достаточно высокой цене на сверла и буры, с наименьшей изнашиваемостью принадлежностей для сверления и сверления с ударом.

Перфоратор — это по сути инструмент, который фактически «поглотил» функционал дрелей в ударной и безударной версии, он может сверлить, сверлить с ударом, долбить. Среди предлагаемых на рынке перфораторов рекомендуем обратить внимание на оригинальные инструменты из стран, где вовсю используются преимущества инженерно-технического прогресса: Германии, Швеции, Японии. Особенных успехов в создании совершенного и надежного перфоратора добились японцы, на известном предприятии по производству различных бензо- и электроинструментов под торговой маркой Makita. Техника Макита выпускается более 100 лет, и за это столетие слишком мало нареканий можно найти в отзывах пользователей о японских инструментах. И это немудрено — японцы на генном уровне не умеют создавать некачественные и ненадежные товары.

Вот ссылка, которая пригодится вам при покупке оригинальных перфораторов от японского бренда Makita — это, вне всяких сомнений, самые популярные модели инструментов для сверлильных работ среди украинских пользователей. Вы сможете легко и удобно купить через интернет любые модели перфораторных инструментов, воспользовавшись интернет-магазином столичного официального дилера торговой марки Макита.

10 основных преимуществ оригинальных перфораторов Макита

 

  1. Легко ломает несущие железобетонные стены и межкомнатные перегородки из гипса и кирпича.
  2. Проделывает отверстия большого диаметра.
  3. Компактные и легкие модели с патроном SDS-Plus, используемые для работ средней тяжести, имеют мощность до 1 кВт, могут использоваться в течение длительных ремонтных работ.
  4. Наличие реверса и предохранительной муфты помогает при заклинивании бура и исключает рывки при застопоривании бура соответственно.
  5. Ограничитель глубины сверления обеспечивает аккуратное и точное выполнение задуманных сверлильных работ.
  6. Гашение вибраций облегчает труд оператора.
  7. Скорость вращения регулируется в зависимости от типа выполняемой работы.
  8. Прочный корпус, износостойкие узловые механизмы и передаточные звенья.
  9. Тяжелые профессиональные перфораторы с патроном SDS-Max используются для более тяжелых работ, имеют потребляемую мощность выше 1 кВт. Удар в таких моделях выполняется благодаря наличию пневматики.

10.  В профессиональных тяжелых перфораторах присутствует предохранительный клапан, обеспечивающий безопасность пользователя.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.