...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Карандаш для ремонта сколов на мебели

Как это работает?Краска карандаш для сколов

Карандаш от сколов представляет собой восковый компаунд различных цветов – от светлого дуба или ореха до тёмного венге.

венге.

Приобрести карандаши оптом и в розницу можно у компании MultyDecor – официального представителя компании Rust Oleum, США, на территории Украины.

Если на дермантиновой обивке старого удобного дивана появились потертости и разрывы, а на его деревянном каркасе — трещины и сколы, самое время обратиться в мебельную мастерскую Mebelink и заказать реставрацию дивана из кожзама.

В чем выгоды восстановления дивана с обивкой из экокожи?

Реставрация деревянных элементов и дермантина на диване — наиболее простой и экономичный способ обновления интерьера. В тех случаях, когда покупка новой мебели не планируется, а внешний вид старой вас уже давно не радует, мастера нашего ателье подарят вашему любимому дивану вторую жизнь.

Именно так вам удастся сэкономить на покупке новой мягкой мебели и перепланировке помещения под ее установку. К тому же, старый диван как старый друг. А друзей ведь не меняют?

Технология реставрации диванов из заменителей кожи

Комплексный подход к восстановлению дермантина и деревянного каркаса дивана позволяет достичь наилучшего качества и функциональности изделия. После доставки дивана в наш ремонтно-реставрационный цех специалисты компании:

  • Разбирают изделие на отдельные элементы для окончательной оценки его состояния;
  • При необходимости производят замену поврежденных или утерянных деревянных деталей, восстанавливают механизмы трансформации и подтягивают узлы креплений;
  • Выполняют восстановление или перетяжку кожзама на диване;
  • Меняют или ремонтируют фурнитуру, декорируют диван в соответствии с вашими пожеланиями.

После ремонта и реставрации мы доставляем обновленный диван в ваш дом или офис и устанавливаем его на место.

Компания Mebelink (Москва) предлагает наиболее выгодные цены на реставрацию старых диванов из кожзама, обеспечивает транспортировку мягкой мебели своими силами и предоставляет 36-месячную гарантию на выполненные работы.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.