...
Четверг , 11 апреля 2024

Натяжной потолок Галактика от “Южный Город”

Ночное небо, на котором рассыпаны миллиарды звезд, привлекает внимание каждого снова и снова. Несмотря на то, что вы видели это небо тысячи раз, вы опять получаете наслаждение от созерцания. Так пусть же звездная галактика будет с вами всегда! Это легко и просто, стоит только предпочесть натяжной потолок Галактика любому другому виду оформления потолка! Его яркая особенность – гармония с любым из стилей помещения, от современных дней до старины эпох!

Мистическая красота галактики

Отделочный материал в виде натяжного полотна из ПВХ-пленки и даже ткани пришелся по душе многим. Это стало возможным благодаря прочности, долговечности, уникальному дизайну, соответствию не только цветовой гамме помещения, но и убранству. Мы, представители компании “Южный город”, пошли еще дальше, совместив многие инновационные технологии сегодняшнего дня.

Это позволило нам предложить своим клиентам натяжные потолки галактика – всегда динамичные, разные, меняющиеся как реальное звездное небо! Под такими потолками кажется, что вы всякий раз на улице! Мистицизм мерцания точек света очаровывает и завораживает всякий раз!

При этом мы уделяем большое внимание не только самому дизайну, интенсивности, тону и яркости света, но и площади помещения, на территории которой будет располагаться натяжной потолок галактика. К примеру, для небольших помещений в 15-20 квадратных метров (детских, гостиных, спальных комнат) мы предлагаем устройство с галогеновой лампой небольшой мощности. А вот для помещений значительной площади отличным вариантом будет металлогалогенные лампы.

Профессиональное оборудование, или от чего зависит многое

Оптоволоконные светодиоды, адаптер и свето-генератор – декоративная осветительная система, которой пользуются наши мастера. Она позволяет создать искристость и мерцание, падающую комету и даже воспроизвести большой взрыв! Профессиональному оборудованию от лучших мировых производителей можно доверять. Сама конструкция его устроена таким образом, что полностью безопасна для каждого, то есть взрыво-, пожаробезопасна.

При этом светодиодные генераторы можно выбрать для ночных клубов и прочих заведений отдыха, сделав каждую деталь потолка индивидуальной. Для этого мы используем генераторы типа LED-I и LED-II, LED-III и –IV, LED-RGB-3, LED-CD и LED-CD-2, пульт управления которых поможет задать и изменить при желании программу освещения по вашему вкусу!

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.