...
Воскресенье , 14 апреля 2024

Надувные килевые лодки – мифы и реальность

Мир вокруг нас наполнен яркими красками, замечательной природой к этому мы привыкли и уже давно не замечаем красоты. Если Вы – настоящий охотник, рыбак или просто любитель полноценно отдохнуть в лоне природы, пройтись по живописным местам водоемов, полюбоваться кувшинками, то лучшим компаньоном и помощником для Вас станет лодка Kolibri KM-360DSL. Компания Колибри на рынке уже больше 20-ти лет. Компания уже давно завоевала любовь и доверие сильных духом, решительных и волевых людей.

Основным преимуществом модели является надежность, отличная маневренность, не малая грузоподъемность, малый вес. Итак, почему необходимо остановить свой выбор именно на модели Kolibri KM-360DSL, в чем ее особенность, и правда ли, что она действительно такая как ее описывает производитель?

Миф и реальность – Kolibri KM-360DSL

Иллюзия значимости

Многие производители кичатся двадцатислойным, десятислойным ПВХ, по их заверению – лучше еще не придумали! Чтоб развеять ошибочное мнение, что пятислойный ПВХ не качественный, давайте вернемся к энциклопедическому словарю: ПВХ – это пластмасса которая относится к группетермопластов, она отличается стойкостью практически ко всем маслом, щелочам и кислотам, на нее не влияет ультрафиолет и перепады температур.

ПВХ склеивается при помощи высокоадгезивного клея (склейка происходит на молекулярном уровне), наружные поверхности обрабатываются специальными составами и все – высококачественная лодка готова.

Вывод: пятислойная лодка Kolibri KM-360DSL, приобретенная в Kapitan.ua по ссылке здесь – это лучший продуманный выбор. Пяти слоев вполне достаточно, что долгие годы наслаждаться водными прогулками.

Гарантия – обман или реальность?

Производитель Колибри дает гарантию на изделие со дня покупки – 3 года, соответственно это наталкивает на мысль о ответственном подходе к производству модели. Основная масса производителей не дают гарантию, или дают, но с одним нюансом, со дня производства, то есть если лодка пролежала на складе плюс ее долго реализовывали в магазине, срок уже истек.

Именно поэтому компания – производитель завоевала доверие пользователей.
Плотность ПВХ

Если сравнивать плотность 850 и 1100 гм2, то последняя намного приемлемей. Стоит не забывать, что на модель Kolibri KM-360DSL крепится мотор, весла, и в нее вмещаются 5 человек и чем больше плотность тем лучше, так как на лодку приходится большая нагрузка.

Склейка или сварка

Склейка или сварка – чему же отдать предпочтение? Обычно не честные производители, выдают склейку, которую произвел человек, как эксклюзивную высококачественную продукцию, так ли это? В принципе склейка и сварка – это одно и то же, с одним отличаем сварку производит специализированное высокоточное оборудования, а склейку – человек.

Итак, в склейке всегда может присутствовать человеческий фактор: где-то не сильно придавил, где-то не промазал – итог плачевен. Компания Колибри использует только совершенное оборудование, затем лодки проходят контроль качества и на наш рынок не когда не выйдет модель с не проклеенным швом. Именно поэтому следует остановится на выборе Kolibri KM-360DSL, которая здесь в Украине, как и по всему миру завоевала множество сугубо положительных отзывов.

Часто ли повреждаются ткань баллона при нагревании или перекачки воздуха?

То тут, то там можно услышать, что в летний период, когда температура воздуха достигает высочайших отметок, баллоны трескаются при перекачке воздуха. Это вымысел. Модель Kolibri KM-360DSL, все ее элементы баллонов производятся при помощи высокотемпературной сварки и именно это отрицает разрывы. Колибри проводит множество экспериментов и исследований, все их лодки отличаются высокой надежностью и неимоверной прочностью.

Выбирайте только достойное качество от бренда Колибри, а именно Kolibri KM-360DSL.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.