...
Понедельник , 18 марта 2024

Про IP конвертер Slinex XR-30IP

Стаття розміщена на правах реклами і відповідальність за її зміст несе рекламодавець.

IP конвертер Slinex XR-30IP понадобится вам, если вы хотите, чтобы вызовы от посетителей приходили на ваше мобильное устройство и при этом не требовалось покупать новую вызывную IP панель. Данный адаптер сделает из любой аналоговой вызывной панели IP устройство. Вызовы будут пересылаться на смартфон или планшет под управлением iOS или Android параллельно с монитором. Ответив на вызов, вы увидите изображение с камеры и сможете переговорить и даже при желании открыть дверь посетителю, если у вас подключен электромеханический или электромагнитный замок. В режиме ожидания, подключившись к панели, вы просто будете видеть то, что происходит у вас за дверью, где установлена видеопанель.

Такой портативный набор понадобится во время ремонта, если вы не хотите оставлять в квартире дорогой монитор, но хотите знать, кто к вам приходил во время вашего отсутствия. Согласитесь, это отличный способ заменить домофон, ведь во время ремонта в новостройке или при капремонте домофон могут забрызгать краской, поцарапать, или даже сломать. Отличной альтернативой в данном случае будет конвертер XR-30IP, который позволит временно снять монитор. При этом вы не останетесь в неведении, так как он будет переадресовывать вызовы от людей, которые приходили во время вашего отсутствия, на ваш смартфон или планшет, который всегда под рукой.

Slinex XR-30IP настраивается двумя способами:

  1. Подключаясь проводом к адаптеру и маршрутизатору (Ethernet);
  2. С помощью внешней антенны ( Wi-Fi).

Загрузите программное приложение «MobileEyeDoor+» для мобильного телефона с операционной системой iOS или Android. Далее читайте инструкцию, проиллюстрированную фотографиями, в которой по шагам расписаны все действия для настройки данного модуля.

Немного информации о мобильном приложении «MobileEyeDoor+». Приложение позволяет не только переадресовывать вызов, а еще и передает онлайн картинку с видеопанели, при этом фото и видео можно записывать на ваш смартфон.

У конвертера XR-30IP пластиковый корпус белого цвета. Он ставится вразрез между вызывной панелью и домофоном либо около вызывной панели как в помещении, так и снаружи. Как уже было сказано выше, с его помощью можно переадресовывать звонки с вызывной панели на мобильное устройство, общаться с посетителями и по желанию открывать дверь гостям (при подключенном электрозамке).

Slinex XR-30IP прекрасно подойдет для квартиры, офиса или дома, где бы вы его ни установили. Сделайте свою жизнь комфортнее и спокойнее с помощью нового Slinex XR-30IP.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.