...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Бензокосилки от “Электротехники в Киеве”

gazonokosilka mtd 46 spk hwГазонокосилка – незаменимое приспособление, когда надо подстричь газон на приусадебной территории, выровнять траву в городских парках или же аллеях. Говоря простым языком, такой чудо-механизм необходим там, где необходимый красивый газон. Независимо от того, какую модель газонокосилки Вы предпочтете: механическую, электрическую или бензинную, речь о которой пойдёт чуть ниже, все они являются безупречным заменителем неудобных и больших полевых кос. Кроме того, они превосходно справляются с выкорчевыванием бурьянов.

Конструкция всех моделей газонокосилок практически идентична: металлический или пластиковый корпус, который перемещается на колёсах, встроенный двигатель и ножи. Управление механизмом осуществляется самим владельцем. В нашем уникальном интернет-магазине электротехники Вы можете приобрести понравившуюся модель инструмента с учетом того, на каком по размеру участке будут выполняться работы, а также в зависимости от того, какая растительность преобладает на территории. Обратим Ваше внимание, что цена на газонокосилки, которые представлены на виртуальных витринах нашего интернет-магазина приятно удивят Вас!

Наиболее востребованный и бюджетный вариант газонокосилки – бензиновая газонокосилка. Такой инструмент функционирует за счёт бензина, который перед работой заливается в специальный резервуар. Самый главный и, пожалуй, единственный недостаток таких моделей устройств – они требует к себе бережного отношения и особого технического обслуживания. Но также нужно отметить, что бензокосилки выделяются наибольшей мощностью, нежели их аналоги с другим типом питания. Кроме того, им характерна большая продуктивность, маневренность и мобильность, а также они могут работать в труднодоступных местах и на большой территории.

По способу перемещения у нас представлено два варианта устройств:

  • Самоходные переднеприводные и заднеприводные газонокосилки, у которых автоматически крутятся как колёса, так и функционирую ножи.
  • Несамоходные газонокосилки, в которых под автоматическим управлением находятся только ножи. При этом сам механизм передвигается человеком самостоятельно.

Также Вы можете делать свой выбор исходя из предпочтений типа ножей газонокосилки. Например, у нас Вы можете купить бензокосилку с цилиндрическим типом ножей. Эта модель отличается наличием нескольких ножей, закреплённых на валу конструкции. Такой аппарат больше подходит для придания газону эстетичного вида, иначе говоря, для создания декоративных приусадебных участков. Также у нас имеют образцы роторных бензокосилок. Их отличает наличие только одного ножа с двумя лезвиями. Они идеально справляются даже с высокими сорняками.

 

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.