...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Качественные ленточнопильные станки в Украине

ленточнопильный станокЛенточнопильные станки – широко применяются для резки дерева и металла. Более подробно о типах ленточнопильных станков, читайте дальше!

Какие существуют типы ленточнопильных станков?

Существует три основных типа ЛС: одноколонные, двухколонные, а также гильотина (ножницы).

Одноколонные – работают на одной опоре по принципу маятника, преимущественно применяются при изготовлении мебели, табуреток, комодов.

Двухколонные – отличаются от первого типа тем, что имеют гидравлический привод регулировки скорости подачи. Применяются также для изготовления мебели и других деревянных изделий. При этом регулировка скорости позволяет лучше контролировать процесс резки.

Гильотина – в большинстве случаев, применяются для резки металла, а также других сложных материалов.

На что стоит обратить внимание при выборе ленточнопильного станка?

Продажа ленточнопильных станков в Украине доступна во многих вариантах, поэтому нужно заранее, ознакомиться с их основными отличиями. Ленточные пилы по металлу и дереву в целом ничем существенным не отличаются. При покупке стоит в первую очередь обратить внимание на ширину и глубину самого пропила. Эти параметры (в зависимости от модели) могут составлять 80-360 мм и 230-610 мм. При возможности лучше покупать ЛС с гидравлическим регулированием скорости (двухколонные), это позволит Вам выполнять больший объем работы за меньшее времени. Также желательно покупать вариант станка с мощностью более 2 кВт, поскольку это тоже влияет на конечную производительность. Отдельно стоит отметить и то, что ленточнопильные станки могут быть как с полностью ручным управлением, так и с полуавтоматическим, и автоматическим. Выбирать стоит под конкретные цели. Ручной вариант подойдет для небольшого объема работы, а полуавтоматический и автоматический соответственно наоборот, когда нужно выполнять большие объемы резки, за короткий срок.

Где купить ленточнопильный станок в Украине?

Многие магазины продают товар данной категории. Однако действительно качественные станки, продают единичные компаний. И одной из таких фирм является компания “Промтехнология”. Которая занимается продажей ленточнопильных станков уже довольно длительное время. Среди широкого ассортимента данного магазина, найдется вариант абсолютно для всех покупателей. Стоит отметить и то, что на все свои товары, компания “Промтехнология” предоставляет длительную гарантию, которую при необходимости можно без проблем использовать.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.